Регистрация: 05.08.16
августе 2015
29.08.15 - 03.09.15

Рекомендую этот отель

Отдыхали в этом отеле в начале сентября 2015г. в двоем с мужем. Приехали утром, заселение в 14 часов, нас предупредили, мы оставили вещи на ресепшн, переоделись пошли пообедать, потом на пляж. После дороги очень устали поэтому просили заселить пораньше, но заселили только в 14 часов, может потому что денег не давали.

Территория отеля большая и очень красивая, много зелени и цветущих растений, два бассейна, детские горки и совсем рядом пляж. В море попадаются большие камни-плиты, но мы потом поняли где они, и купались там где их нет. Песок на пляже не очень чистый,но лежаки нам всегда доставались. Полотенца взяли под депозит, и меняли их каждый день бесплатно.

Заселили нас в номер с видом на соседний отель, в котором постоянно ночные дискотеки, но нам это не мешало, потому что по вечерам мы всегда гуляли и приходили поздно, а с закрытым окном не так уж и слышно было. Сейф в номере и кондиционер работали отлично, уборку проводили каждый день, когда оставляли деньги крутили лебедей. В номере фен, холодильник с напитками и водой, жк телевизор, интернета хватило на 2 дня, больше не покупали.

Кормили круглые сутки. Можно было вообще не прекращать есть. Утром делали вкусную глазунью, и блинчики с разными начинками. Выбор большой и глаза всегда разбегались, хотелось всего попробовать. Мясо, колбасы , курица были всегда. Рыба мелкая не знаю какая, потому что не ела.Гарниры в ассортименте,сладкое пирожное и тортики, фрукты- арбузы, апельсины, сливы и очень вкусные грейпфруты не такие как у нас. На улице в палатке женщина пекла большие лепешки, но там всегда очередь, а мы не были так голодны, чтобы стоять. В баре мы брали только пиво, оно холодное и не крепкое, нормальное, меня устраивало другой алкоголь я не спрашивала. В ресторане было вино красное и белое. Один раз в день давали мороженое. На территории еще работают снек-бары, в котором тоже можно перекусить.

Из постояльцев отеля очень много русских, но также есть и иностранцы. Разницы в отношении персонала к нам и к ним мы не заметили.

Рядом с отелем много маленьких лавочек, где мы покупали разные сувениры на подарки. Потом нашли большой торговый центр, в котором понравился отдел Вайкики. Там купили одежду для себя и семьи, цены нормальные и качество хорошее. Принимают везде и доллары и лиры и евро. Рядом с торговым центром большой базар, торговаться можно и цены снижают на треть.

В этом году снова собираемся в этот же отель, но теперь возьмем с собой детей.

Для детей

вкусное питание чистота в номере
далеко от аэропорта
Добавлено 07.08.16 20:31 (2 467 символов в тексте)

12:48 14.09.16

Спасибо за полноценный отзыв, весьма похоже на правду!
С уважением, JKM

16:24 29.09.16

весьма похоже на желание получить номер получше или какие там еще дают счас в отелях привилегии за хороший отзыв?

17:16 29.09.16

вам только так похоже нормальные номера и достаются.

09:52 07.10.16

Что вам не нравится. Нормальный отзыв на позитиве. Человеку понравилось - так и написал.

81vorotov-999, подскажите в каком торговом центре есть отдел Вайкики?

09:58 07.10.16

в 15 минутах ходьбы есть Мегамолл,во всех отделах распродажи хорошие скидки.

Все отзывы 81vorotov-999 (2)