Регистрация: 29.06.15
июле 2016
23.07.16 - 03.08.16

это не отель а ПАНСИОНАТ помните об этом

решила поехать в крым из за общего патриотического настроя всех вокруг, Россия все таки надо поддержать. Выбирала место с большой территорией аквапарком и различным развлекаловом для детей, так как поехала одна с дочкой мне не важно было наличие взрослых развлечений, я знала, что в 10 вечера мы будем уже баюшки (дочке 5 лет), перелет аэрофлот прошел отлично, дальше на такси 4,5 часа, это было очень утомительно, трасса одна большая пробка, едут фуры, автобусы, всего две полосы и никуда не денешься, ехать 200 км то есть средняя скорость была 50км/ч, устали. Приехали к ужину, разместили в номере с кондиционером. Размером он как стандарт в отелях, но там 4 узкие кроватки одна из них двухъярусная, номер чистый, сейф холодильник, Фена нет. Номер в общем понравился но мы там были вдвоем, думаю, что для четверых будет тесноват, уборка ежедневно, белье и полотенца меняли 1 раз за 10 дней. Питание как в пионерлагере, мне было даже много, дочь ела выборочно, но каши и супы я жидкими не назову, все достаточно вкусное и домашнее, фруктов мало. на территории в кафе есть пица, шаурма, пирожные, и вобще есть всякая еда, кому в столовой было мало шли туда доедать)) но я решила, что еду не буду покупать дополнительно, так как за свои же деньги наедать бока не хочется)) покупала фрукты, воду, молочные коктейли, мороженное, алкоголь. Я конечно знала что еду в удаленное, изолированное место, сюрприза не было, но в итоге меня это стало бесить, магазин скудный на территории, выбора никакого, получается то что местные привезут и по каким ценам скажут то и будешь покупать( если машины нет и по жаре тащиться лень), люди берите с собой сигареты, здесь нет, и банкоматов нигде нет, берите наличные. Дочке моей все очень понравилось площадки, аквапарк, бассейн и море и анимация- перечисляю все как в отелях турции египта, но вид конечно совсем другой, это не отель а пансионат и этим все сказано И я считаю глупо сравнивать это место с отелями, здесь другой вид отдыха. Мне понравился пляж, тем, что кроме отдыхающих азовского там никого нет, чисто, катались на банане, когда не штормило, детям волны нравились, но одну не оставишь приходилось смотреть, и ракушка дочке не нравилась. Мне понравилась закрытая собственная территория и ориентированность пансионата на отдых с детьми, здесь просто не было ни одного человека, который приехал без ребенка. Я рекомендую это место для семейного отдыха, детям тут 100% очень хорошо, но сама не поеду больше из-за длинной дороги из аэропорта, и общей изоляции этого места, все таки мне это не подходит, буду искать более легкие пути)) и еще, добавляю фотки из парка тайган в белогорске, там сафари парк с львами и зоопарк со всякими животными, супер место, но опять же дорога 3 часа туда и 3 обратно по пробкам. Общее впечатление от отдыха у меня хорошее, отдыхать не работать))

Для детей

все для детей
удаленность
Добавлено 07.08.16 22:37 (2 821 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)