Регистрация: 02.02.13
сентябре 2015
12.09.15 - 26.09.15

без питания

Очень достойный апарт отель.

Отдыхали семьей - муж, я , сын 6 лет и дочка 3 месяца. Отношение персонала очень понравилось -отвечали на все вопросы, не смотря на мой ломанный английский язык, поправляли. Поселили нас на 1 этаже в крайний левый номер. Пишу отзыв спустя год - цифру уже не помню. Сначала номер нам не понравился. Что крайний, что в тени. Но номеров больше не было, поэтому нас не могли переселить. В принципе потом и нашлись плюсы номера - то что он не напротив бассейна, тихо в номере и спать для малышки лучше. Рев машин иногда да, был слышен. Но не только в этом номере, а во всей гостинице. А так дорогу было слышно только в туалете. Так как единственная комната, которая выходила на дорогу- туалет с небольшим окошком. Все остальные окна - в торону моря. Номер был в тени, плюс -комната не нагревалась, минус- белье дольше сохло. К примеру купальник мокрый вечером к утру не высыхал. Отель стоит так , что после 16-17 солнца в бассейне нет и купаться прохладно. Народу в бассейне не много, лежаков хватает всем. Так что лучше в это время на море. До моря действительно далековато. Минут 15 быстрым шагом. Но нас это не огорчало. Пляж идеален для семей с детьми. Есть бесплатный душ на пляже. Пошел домой- облился, чтобы соль не обжигала. С детьми ходили в парк аттракционов, купили безлимит у гида. Не покупайте, если у вас детки маленькие. У нас сына не пустили больше чем на 50% аттракционов. То вес не тот, то рост, то возраст. И данный безлимит не на все действует, приходилось и доплачивать за некоторые. Проще в парке самом купить. Там какая-то такая система что чем больше евро оплачиваешь за раз, тем больше жетонов дадут. Брали машину на прокат. Практически весь остров объездили, но по быстрому. В большой аквапарк в айа-напе не пошли, так как маленькая заболела. Позже пошли в аквапарк при Anastasia Aquamania. Ребенок в восторге - народу не много, накатался до упаду. На вечеринку, про которую все пишут, так и не попали, может не приглашали нас , так как мы с детьми, может не было нас в это время. Ресторан рядом с отелем супер "С" действительно хорош. Там очень вкусно, намного вкуснее чем в других кафешках, и цены по дешевле. Не хватало в номере -ножа, доски и тазика, чтобы вещи полоскать и стирать. Тазик так нигде и не нашли. Надо было ведро купить. А нож и доску можно купить в соседних магазинчиках. Если в центре бурлит жизнь и долбит музыка, то в отеле очень тихо. Нам с детьми это и надо было. После часа прогулки по шумным вечерним улица маленькая начинала очень капризничать, так как музыка реально достает. Если есть вопросы пишите в личку -Nastyonok23@yandex.ru. Отвечу. По пляжам в других местах тоже немного могу подсказать.

Анастасия оценила сервисы

тихо и спокойно хорошо с маленькими детьми
далековат от моря
Добавлено 07.08.16 23:27 (2 659 символов в тексте)