Регистрация: 17.07.13
июле 2016
22.07.16 - 31.07.16

Отель понравился,хотя и три звезды)

Начался наш отдых с неприятности:наш вылет из аэропорта Курумоч г. Самара был назначен на 01.00 22.07.16, но улетели мы лишь в 16.00 того же дня..Путевки были приобретены у Coral Travel.Как мы мучались всю ночь и только наконец под утро были заселены в отель в Самаре- это отдельная история...Потом Coral грамотно отписались на нашу претензию...Ну да ладно!

Бог есть: по прибытию в отель нам предоставили тесноватый, но очень хорошо расположенный номер(314) с видом на бассейн в резиденции Керим. Сразу! Красотища!!!

Нам понравилось и море,и живописнейшая( на сколько можно для Африки) территория отеля, и питание(хотя и немного острое).В общем, все на неплохом уровне.Сравнивая этот отель с пятизвездочным отелем в Бодруме(Турция),можно найти у Sun Club больше плюсов.

Но...Вот тут многие хвалят аниматоров...Извините, но из мужской половины там можно выделить только Шико(высокий с хвостиком).Он вел себя более или менее интеллигентно.Может, я кого -то и обижу нечаянно- не всех видела часто-но остальные произвели не очень приятное впечатление.Какие-то приставучие, чрезмерно оживленные.Конечно, работа у них такая, скажите вы, но...Не знаю, во всем должна быть мера.Решили посмотреть шоу...Блин, перед детьми так неудобно стало- там персонаж начал презерватив на ноги надевать...и прочее.В другом шоу девушки не меньше пяти минут просто лежали на сцене под музыку, так все затянуто было, но с претензией на большой смысл!!!И почему -то вход на дискотеку платный, хотя отельный гид утверждал, что это не так.

И еще.Мы не поняли, почему нельзя посещать крытый бассейн, хотя в самое пекло он бы выручил отдыхающих.Однажды мы зашли туда, но увидели там только арабов, и нас вежливо попросили удалиться, мотивировав это тем, что это частный бассейн.???

А горки почему-то работали не все сразу, а по две.

В целом, уезжали мы довольные, отдохнувшие, пополневшие)))Конечно, в этом большая заслуга отеля)

Видели и такое...

Добавлено 07.08.16 23:41 (1 920 символов в тексте)

12:23 08.08.16

Гульназ, добрый день. Наш крытый бассейн работает ТОЛЬКО ЗИМОЙ. Он поэтому и крытый, и с подогревом. Работники отеля рады, что в целом Вам понравилось пребывание у нас. Работа аниматоров и их поведение в течение 20 лет были ориентированы на туристов из Европы, теперь мы впервые принимаем русских. Сравнивать сервис отеля 3 звезды корректно только с сервисом отеля 3 звезды же. Но нам очень приятны Ваши лестные слова. JERBA SUN CLUB

21:20 08.08.16

Все равно непонятно, почему арабы могли в крытом бассейне купаться( мы ведь не раз видели, а один раз и сами зашли), а мы -нет..

Все отзывы Гульназ (5)