Регистрация: 07.06.13
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
июле 2016
30.07.16 - 06.08.16

подарок для любимых мужчин удался!!

Всем привет.кто все еще думает ехать сюда или нет ,я отвечу:

1)летели Джан эир -полет быстрый,посадка мягкая,единственный минус-КАКОГО ХРЕНА НЕ КОРМИТЬ ХОТЯ БЫ ДЕТЕЙ В САМОЛЕТЕ?!

2)встреча в аэропорту -отлично.посадили в автобус.доставили в отель.Гид попался парень из Запорожья.

3)заселение в отеле: никогда не просите номер у моря.просто молчите. на ресепшене менеджеры рассказывают что дают огромный номер и с видом на море, но итог другой. Нас это не расстроило так как наш угловой 641 номер был с видом и на море и на горы.Еще очень важно-если вас трое взрослых,то оговаривайте сразу у себя в агенстве.у них номера на троих это двуспальная кровать,и рядом кресло.В номере чистота.уборка ежедневная у нас была.

4)далее пройдем по территории- когда я выходила в 6.30 утра,но уже были политы все кусты и деревья.идеальная чиста и придраться не к чему.

5)итак дошли до ресторана- УВАЖАЕМЫЙ ШЕФ-ПОВАР, РАЗЬВЕ МОЖНО ТАК ВКУСНО КОРМИТЬ?!!!!Читала отзывы разные,но выставляю реальное фото блюд.кто хочет экскурс по отелю и ресторану , зайдите в инстаграм найдите zvezda 553 я выложила все фото и видео. Нам повезло попробовать и креветки и кальмары и лосось, и мидии, и рахат лукум разный (мы и домой набрали). Могу порадовать тех кто с детьми- есть отдельный ресторан для них.видео тоже выложила.Детям весело там и интересно.

6)бассейн детский - чистый.хлоркой не воняет. есть брезент сверху от солнца.

7)взрослый бассейн на 5++++++++++

8)бары у бассейна -коктейли делать не умеют конечно,но стараются. Еды очень много и даже с 14 до 16ч очень вкусное мороженое.

9)пляж- чистый с утра.....пока не выползут наши "горе-туристы"..........галька с правой стороны берега мелкая и средняя. слева где волейбол крупнее. шикарный пирс для фотосетов и загара.у нас даже малыши прыгали с пирса (увидев была в шоке).

10)лобби-бар - там есть конфетки,ликеры-очень вкусно. шампанское их разлива-шмурдяк как по мне,коктейли делали нормально.

Очень порадовали фреши в ресторане .......за это тоже большое спасибо.

11)анимация детская- наш шустрик познакомился с ней только на 5день. но из комнаты детской принес испеченное печенье детками. Анимация взрослая -ненавязчивая. никто не заставляет. Им конечно еще стремиться и стремиться к улучшению так как диско для взрослых нет это было немного грустно,есть конкурсы которые я видела в шести отелях до них. при том что впервые в Турции была в 2006г. Поэтому хотелось бы фантазии,но хочу сказать что не они главное, а те кто окружал. Среди 70% иностранцев в отеле мы познакомились со многими приятными людьми,и наш отдых был действительно отдыхом. Разные страны и города обьединяют людей -это здорово!!!!!

от отеля направо можно выйти купить сувениры.Не ленитесь.идти 10мин. Если уже хочется вещей приобрести фирменных то за 2 доллара на автобусе в Мигрос в Анталии.

Также отдельное спасибо персоналу ресторана -Вы молодцы. всегда вежливы и улыбчивы!мы не бегали, нам приносили. Спасибо управляющему, который ежедневно интересовался всем ли мы довольны.

Побывав во многих отелях Гуйнюк и Турции, могу смело поставить оценку -5+++++++++++++++++

Мой подарок к своему пятилетию сын оценил.а так ли это -судите по фото!!!

Для детей

Развлечения и спорт

лосось на гриле не успела сфоткать-муж упер

всё все на уровне
нет
Добавлено 08.08.16 00:48 (3 175 символов в тексте)

16:12 09.08.16

Подскажите, а что за Мигрос? Это какой то ТЦ? Или это магазин кожаных изделий куда заманивают туристов "низкими ценами"?

23:06 09.08.16

Нет мигрос это тц фирменных вещей.я в вайкики по скидкам троим детям и мужу набрала кучу вещей заплатив всего 80 баксов.
есть мигрос продукты он сам в гуйнюке. А есть мигрос в анталии.о отеля автобус мимо едит 2доллара.чем хорошо что рядом с ним аквариум и вы можете сами пебенка на экскурсию отвезти

21:36 10.08.16

Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере чайник (собираемся с маленьким ребенком)?
Выдают ли бутелированную воду?
Сейф?
Пляжные полотенца?

15:24 11.08.16

Воды куча.чайеик.чай.кофе вода .полотенца .сейф есть но не пользовалась.паспорта лежали так.а муж придурок деньги на отдых не взял.свои 200 долларов поместились в сумочке

12:59 18.08.16

Как с инетом обстоят дела?

18:04 22.08.16

Я дила в 641 номере и у меня в номере был вай фай лучше чем на ресепшене

13:03 30.04.17

Добрый день! Скажите пожалуйста на территории отеля есть комары?

Все отзывы турист (6)