Регистрация: 08.02.16
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16

Не рекомендую данный отель

Добрый день, если вы сейчас выбираете отель то не в коем случае не делайте выбор в пользу данного заведения. А теперь по порядку: номера- мне достался нормальный номер, ну как нормальный, кондиционер там работает только по ночам, а так да, весь обшарпаный, старый, 2 раза не убирали, Все 5 полотенец я видел только первый день потом только 2 большиех, и то они забирали их на целый день и я сам должен был искать новые. Пляжные только за залог 10 $. С кем я общался почти все меняли номера, а некоторые 2 раза. Сервис скажем прямо его нет. В барах хамское отношение некоторых барменов, при учете того что я ни разу не пил там алкоголь, это выражалось в выдачи мне ПРОСТОЙ ВОДЫ они ее просто не давали нормально. В "ресторане" сервиса нет вообще, кроме уборки со столов грязной посуды. Да все пишут про одноразовые пластиковые стаканчики, да они их действительно моют . Питание это треш, я такого ещё не видел! Столовская еда, реально как в самой провинциальной заводской столовой. Я отдал за тур 78 тысяч чтобы поесть тушеной моркови как отдельное блюдо? меня начало тошнить от этой еды на 3 день и я начал питаться в соседнем ресторане. Еда жутко однообразная, кроме дыни там по сути есть нечего. Алкоголь там ужасный, я один раз попробовал джин тоник и его вылел после 3 глотков. Но некоторым местным алкашам он видимо нравился. Русскому все равно что пить, я думаю эти люди ставят 4 * данному отелю,так как на трезвую голову поставить такую оценку МОТЕЛЮ , я не знаю. Отдельно от сервиса я выделяю анимацию, т.к. парни реально работали, к ним претензий нет. Пляж очередной треш, лежак надо занимать с 6 утра. Встаешь в 6 утра идет займешь его и дальше спать, иначе валяйся на песке. Я вот начитался отзывов по 4 * и решил не верить плохим я об этом сильно потяжелел не повторяйте моих ошибок. И ещё они обманывают на счет обмена валюты,не дают квитанцию я томом не смог без нее обменять обратно оставшиеся деньги.

анимация
еда сервис номера
Добавлено 08.08.16 11:07 (1 930 символов в тексте)

12:10 10.08.16

Странно пишите в отзыве, что НИ РАЗУ в БАРе не брали алкоголь!!!! Потом выясняется, что уже один раз попробовали алкоголь)))) Вы бы определились пили, пробовали или не пили вообще для начала))) а то как-то противоречите уже сами себе))) Я была в этом отеле и все видела своими глазами, отзыв еще оставлю.. Про полотенца могу сказать у нас в номере всегда были 5 штук и всегда свежие и вернувшись в 18.30 с моря всегда свежие были на месте, постельное белье нам меняли каждый день. Номер у нас был нормальный, не меняли, кондиционер действительно работает по расписанию,когда мы возвращались с моря, то было прохладно в номере, потом уходили на ужин и ночью кондиционер включали. Хотелось бы, чтобы после обеда тоже он работал. Пластик, что моют не видела, всегда пила с чистых стаканов. Про ресторан Вы не правы. Еда хорошая, просто если наваливать гору еды в одну тарелку и превращать все в хряпу, то скорее всего это и не вкусно))а если быть разборчивым и есть как цивилизованный человек, то поверьте почувствуйте вкус еды)))) Видимо дома у вас одни разносолы и морепродукты)))) и к картошке, макаронам, баклажанам жаренным, жаренной рыбе, тефтелям, котлеткам вы просто не привыкли)))) тогда нукжно ехать в люксовые отели, где официанты будут все подносить и уносить, обслуживая по меню. Зачем ехать на все включено!!!??? в отель три звезды, не понимаю...

12:16 10.08.16

Пляж ужасный из-за того, что русские занимают лежаки с ночи, поэтому и бардак, отелю нужно более жестко за этим следить и ночью собирать все вещи и тогда будет хоть какой-то порядок. Уважаемые туристы, кто собирается ехать туда, можете не стесняться сами ночью приходить и все скидывать. Не дело бронировать ночью!Тогда утром будут места на пляже! А то лежаки заняты, а пляж пустой!!!
А то Про обмен валюты, меняли часто у девушки на ресепшен, нам она выписывала квитанцию, но мы один раз взяли и потом больше не брали.

Все отзывы Andrey (2)