Регистрация: 07.10.12
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Люблю этот отель

Здравствуйте. Отдыхали в этом отели с 1 июля 2016 года 12 дней. Все отлично, хороший уютный отель. В этом отели уже не первый раз, были в 2014 году, что приятно-нас вспомнили. Питание не отличное, но хорошее.Лежаки всегда в достатке, проблем с этим не было. Номера хорошие, у нас в этот раз был очень удачное расположение номера, только рано утром солнце, остальное время тень, поэтому было не жарко. Бассейны чистые. Пляж и море на высоте, особенно когда волны ))). Если прогуляться вдоль береговой линии, то поймете что пляж этого отеля, значительно отличается , в лучшею сторону от других отелей.На ресепшине Всегда все вежливы, хотя с русскими у них не большой опыт работы, но с каждым годом все лучше и лучше. Можете быть уверены на ресепшине найдете всегда ответ на свои вопросы. Большое спасибо Зейнеб Куас, всегда отвечала на все наши вопросы и общалась с нами на русском. Я люблю этот отель и приеду сюда еще и еще раз. Спасибо большое. Если есть вопросы пишите отвечу.

оченю уютный
вино разливное
Добавлено 08.08.16 11:57 (981 символов в тексте)

16:40 08.08.16

А что есть из алкоголя кроме пива и вина?

19:04 08.08.16

местный алкоголь, водка, ликер. Вино из бутылок только в баре на рисепшине

20:44 31.10.16

Прежде всего - очень неплохой местный ром за вполне вменяемые деньги (за литр 110 тыс. донгов =330 руб), название забыл, с красной этикеткой. Пиво Tiger 5.2% 0.6 - 20 тыс. донгов, пивзавод, построенный французами - не хуже Хейнекена.

20:47 31.10.16

Извините, про алкоголь я ошибся. Мой комментарий о другрм отеле, Терракота, Вьетнам, Фантьет.

Все отзывы Ольга (6)