ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 6
Vacation as a couple in
August 2016
01.08.16 - 08.08.16
- Do not recommend the hotel

2.3

3 accommodation

3 service

1 food

Correct review - affects rating

Это не отель, а студенческая турбаза с отвратительным питанием

Итак, отель Kabanaris Bay, который наши туроператоры предлагают как трехзвездочный. Это, ребята, полная разводка. Понятно, что туроператоры и товарищи греки пользуются отсутствием выбора и задирают цену на отели. В принципе это отель на одну звезду. Типа переночевал, путешествуя на машине и быстро отвалил. Тогда нормально. Или должна быть цена турпутевки процентов на 35 дешевле, чем нам впаривают.

В чем особенность отеля? Первое. Питание. Оно простое как в советском санатории «Ивушка» периода тотального дефицита. Основу питания составляет капуста. Квашеная капуста подается в обед и на ужин. Её же через день тушат и подают на ужин. Её же кладут в супец, рецепт которого кажется был заимствован из тюремного меню – водица, чуть овощей и редкие кусочки мяса. Еще есть салат – зеленые листья, порезанные, где иногда на целую огромную чашку встречается одна-две помидоры. Но помидоры оттуда брать не советуем – кажется владельцы покупают на рынке помидоры уже в состоянии на выброс полупротухшие от жары – травануться можно только так. Поэтому берите зеленую нарезку и не выпендривайтесь. Еще картошка, кое-как проваренная подается на обед и ужин. Мясо. Оно прекрасно. Это в основном цыплятина – вареные и жареные куры. То есть так – в духе санатория для холерных выздоравливающих. В принципе питание здоровое, но ощущения, что вы в Греции нет. Греческого сыра не дают никогда – видимо, владельцы полагают его слишком дорогим. Завтраки. Они чудесны – яичница глазунья, омлет из яиц и вареные яйца. Хлеб, два вида варенья. Всё. Фрукты: арбузы, за которыми драка, потому что подают их с большими интервалами и дольки апельсинов. То есть питание оставляет ощущение жесткого скупердяйства со стороны хозяев отеля. Плюс готовят плохо – в духе поварихи из советского детского дома, которая страстно ненавидит свою работу.

Второе. Быт отеля. Кондиционер платный.Одна ночь 8 евро. Не ну вы подумайте! ВОСЕМЬ ЕВРО за ночь. То есть за 10 дней еще 80 евро отдадите. Поэтому реально, берите с собой вентилятор – есть такие небольшие (диаметр 15 см.). Он стоит 500 руб. И его хватает. Более менее. Туроператоры не предупреждают никогда о платности местного кондея, но он реально платный и прайс жестокий. Так что подумайте – оно вам надо.

Дальше. Номера более-менее. Холодильник не работал. А телевизора не было, а то он бы тоже не работал,наверное.

Четвертое. Комары. Их до фига. Поэтому фумигатор и средства от комаров – это обязательно. И тройник не забудьте – с розетками тут и правда, швах. Спасибо, мы отзывы почитали и всё знали заранее.

Пятое. Интернет. Нам вот нужен был –я хоть и на отдыхе, но рабочие дела не совсем отпускают. Везде пишут – «интернет в холле». Он отвратительный. Работает кое-как раз в два дня. Поэтому днем и вечером вокруг ресепшн толпится народ, злобно тыкающийся в смартфоны и планшеты в поисках интернета. Получается не всегда.

Шестое. Море. Оно прекрасно. Поскольку к отелю отношения не имеет. Пляж – галька и крупный песок. Народу мало. Лежак лучше свой.

Что еще. В ресторане напротив отеля Ла Маре кажется, лучше не питаться: там ребята разводят туристов на мороженную дораду по цене в 100 евро. Такого «счастья» не надо.

Ездили в Лардос. Ну не особо. Не платите 12евро за билет в крепость.Того не стоит. Какие-то развалины без подписей и новодельные колонны под античность.

Еще. Мы оть SunMar (Санмар).Не советуем вообще пользоваться этой конторой. Нам перенесли вылет почти на сутки раньше и еще в другой аэропорт.Для нас важно –брали путевки чтобы в Шереметьево вылет-прилет, но прилет перенесли в Домодедово и вместо вылета в 19-00 сделали вылет в 8 утра предыдущего дня. Короче, развели нас и еще мы день отдыха потеряли. С этим отелем Kabanari Bay только этот Санмар и сотрудничает – разводит туристов. Вообще отель надо исключить из предложения по отдыху – это скорее турбаза для любителей экстремального отдыха, туристов-студентов,которым всё равно что есть и где спать. Не для семьи и не для отдыха релаксационного типа.

А так. Отдохнули хорошо. Капуста полезна для здоровья! Море чудесное. Но отель переоценен процентов на 35. Если выбрали отель Kabanaris Bay на Родосе, то с собой берем: вентилятор, электроудлинитель-тройник, интернет, лежак, фумигатор от комаров, веревочку чтобы на балконе сушить вещи, а также можно взять еды(например, каталку сырокопченой колбасы) и даже крепких напитков – в баре только пиво и лимонады местные бесплатно, кажется. А лучше выбрать другой отель!

Restaurants and bars

еда. Макароны с неизвестно чем. Капуста - главная еда. Еще что-то неясное.

Restaurants and bars

Иногда ужин выглядел так. Они еще и еду свежую старались не подносить - пустые подносы для еды стояли минут по 10,а люди ели КАПУСТУ в это время.

Hotel

коридор

Nearby the hotel

у въезда в отель. Деревня - кто любит колбиситься, не для вас

Rooms

Наша комната. Вентилятор брали с собой

Hotel territory

вид на территорию

TRANSLATE
Advantages
море прекрасное и рядом. пляжи свободные убирали всё-таки каждый день
Disadvantages
отвратительное питаниев тома ка отвратительное питание платный кондиционер
Added 08.08.16 12:06 (4 445 characters in the review)
Add comment
Complain

11:12 15.08.16

Ребята, сочуствую вам.... Туреция и Египет славилась таким сервисом.. Но платный кондей - это высший пилотаж.

14:57 24.08.16

да отель и в правду не очень,,, были в июле. Но посмотрите ролик на ютубе и кондей бесплатный)))))))))

Sign up