ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1944
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2015
17.08.15 - 23.08.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

В предвкушении....:)

Были в этом отеле в прошлом году в это же время (середина августа). Детям на тот момент было по 2,5 года, им очень понравилось, мне кажется это одно из самых ярких впечатлений их детства...хотя жизнь у них этими впечатлениями, надо сказать, насыщена:). На столько воодушевились, что вернулись на Новый год. К ламам Даше и Маше бежали как в родным:). И даже постоянное отключение электричества в этот период отдых нам особо не омрачило. Надо сказать, отель справлялся в этой проблемой почти идеально. Как летом, так и зимой никаких нареканий к обслуживанию у нас не было – номер убирали стабильно, когда об этом просили (нужно нажать кнопку в номере), полотенца меняли регулярно при уборке (не помню, меняли ли в день, когда не было уборки). В Мраморном действительно порой приходилось искать свободные столики, но больше 5 минут это не занимало, и то это с учетом желания найти столик с более удачным расположением. Фруктов было много: и дыни, и арбузы.

Через неделю едим в отель снова. Информация о ротовирусе очень пугает. Но. Основываясь на собственном опыте, могу сказать, что отель тут действительно может быть не при чем. Мы возим в Крым детей практически с рождения (бабушка с дедушкой там живут). И ротовирусом, в той или иной форме, болеем, к сожалению, каждый год, причем именно в августе. И в Евпатории, и в Коктебеле, и даже в собственном доме...каждый год одно и то же...к счастью, с каждым годом все менее агрессивно (в прошлом году была пол дня температура и один раз вырвало, подхватили скорее всего в домашнем бассейне). Кстати, именно в Интуристе в прошлом году никакого ротовируса мы не заметили, хотя если почитать отзывы за этот период – он там был и бушевал не меньше, чем сейчас. На всякий случай уже неделю, по рекомендации педиатра, принимаем анаферон и КИП для профилактики, надеюсь поможет. Потом отпишусь с новыми впечатлениями, надеюсь как и ранее, приятными

TRANSLATE
Advantages
территория стильное оформление номеров анимация бассейны с морской водой
Disadvantages
обслуживание в зоне общепита
Added 08.08.16 12:07 (1 916 characters in the review)
Add comment
Complain

16:00 11.08.16

На данный момент отдыхаем в этом отеле, и действительно много деток с ротовирусом( У врача видели, в лифте встречали(родители сказали нам с ребёнком не заходить, т.к. у их дочки ротовиоус), даже взрослые люди с кем мы приехали тоже его подцепили, хотя легко его перенесли- просто с животом помучались

Sign up