Отдыхал в
июне 2009
01.06.09 - 15.06.09

Отель просто замечательный!!! Не первый раз отдыхали...

Отель просто замечательный!!! Не первый раз отдыхали в Турции, есть с чем сравнить. Это был лучший отдых для нас.

Приехали в Alva Donna с мужем 4 июня - отель шикарный!!! На наш взгляд недостатков практически нет.

Территория очень красивая, пляж рядом, номера уютные. Основной контингент отдыхающих - русскоговорящие, а также немцы, поляки и т.д.

Отель семейный, детишек очень много. Отличная детская площадка, постоянно проводят какие-то развлекательные мероприятия.

Кухня замечательная!!! Выбор фруктов особенно поразил - клубника, черешня, арбузы, дыня, бананы, яблоки, апельсины и т.д. Под конец нашего отдыха даже персики появились.

Персонал отеля очень дружелюбный и гостеприимный, чувствовали себя как дома.

Спасибо ребятам на ресепшн, очень обходительные люди.

Спасибо Кате, работающей на Guest Relations, приятная и обходительная девушка.

Спасибо обворожительной Жене, играющей на белом рояле каждый вечер, мы получили огромное удовольствие от прослушивания.

Спасибо работнику SPA салона Бекиру - профессионалу очень высокого уровня, который делает массаж завораживающе!

Особое спасибо Габилю Надировичу, директору этого отеля - человеку с огромным сердцем и добрейшей душой!

Всё было здорово! Обязательно приедем к вам с мужем ещё раз.

Добавлено 18.06.09 02:09 (1 256 символов в тексте)