Регистрация: 08.08.14
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
августе 2016
01.08.16 - 08.08.16

SIMENA THE BEST !

Сегодня пошел уже третий день как мы отдыхаем в Simena. Очень жаль, что время летит так быстро , отпуск закончится и прийдется от сюда уезжать. Все очень круто, на высоком уровне несмотря на кризис. Гуляли вчера по поселку- удручающее зрелище. 50 процентов отелей и магазинчиков закрыты. В прошлом году они еще работали. Дай Бог Simene продержаться.

обслуживающий персонал на высоте
минусов нет
Добавлено 08.08.16 12:43 (349 символов в тексте)

17:14 08.08.16

Добрый день, Татьяна. А можете назвать пятерки, которые закрыты в Чамьюве? Или Вы пишите о четверках/тройках/двойках? Вроде, все пятерки Чамьювы открылись и работают: и Фантазия де люкс, и Клуб Марко Поло, и Киликия Палас Чамьюва, и Зена Резорт, и Новия Лусида Бич, и Л'Океания Бич. Спасибо за ответ.

17:30 08.08.16

Татьяна, на топхотелс.ру все отели из выше приведённого мною списка, кроме Фантазии де люкс, имеют отзывы в сезоне 2016г., то есть люди там отдыхают в этом году и отели открыты. Я специально просмотрела каждый отель из моего списка. Фантазия тоже имеет отзывы этого года только на других интернет-ресурсах. Получается, что пятерки в Чамьюве работают?

18:28 09.08.16

скажите, пожалуйста, как обстоят дела с лежаками? надо ли прибегать с утра пораньше, чтобы их занять?))) или всегда хватает местечка? собираемся с родителями и тремя маленькими детьми на море, вот ищу отель, все никак не определюсь, хочется больше для детей, поэтому смотрю турцию)) ну и если очереди и давки, не очень было бы приятно, пожалуй. спасибо))

17:23 11.08.16

Уж чего, а лежаков на пляже всегда хватает. Конечно, если вы пришил не рано утром, а хорошо поспали, то просто будите не на первой линии и все. Это не проблема.

14:30 12.08.16

Светлана, с лежаками никаких проблем нет, как и с давками и очередями . Дело в том , что отель был заселен на 60 % ( на начало августа ) . Всё культурно и спокойно . Детям там тоже очень понравится. На территории отеля есть детский городок с каруселями и железной дорогой и другими развлечениями . С детьми там постоянно занимается команда детских аниматоров . Удачи !

21:20 21.08.16

Татьяна!А как насчет интернета?Есть ли в номерах вай фай?

09:42 22.08.16

Добрый день Елена. К сожалению в ньмерах WI-FI нету, но , зато, он хорошо ловит по всей территории отеля ,
на пляже, у бассейнов , короче-везде .

20:07 22.08.16

Большое спасибо!

05:35 30.08.16

Добрый день , подскажите пожалуйста какие номера просить на рецепшн что бы было поближе к морю , спасибо

09:48 30.08.16

Добрый день Вадим. Как бы вам понятнее объяснить распроложение домиков ?! Они все расположены ,приблизительно, на одном удалении от моря -параллельно береговой линии. Я думаю,что для вас не будет большой разницы прогуляться до моря 6 минут , 5-ть или 4-ре ! Мы жили в 700-х номерах . Это чуть дальше от рецепшена и глубже в парковую зону. Уверяю, что прогулка по парку на территории отеля вам даставит не меньшее удовольствие ,чем купание в море.

21:47 04.09.16

Добрый вечер,Татьяна!Скажите,пожалуйста,а гала-вечер у вас был?

09:40 05.09.16

Добрый день Елена . Вы ,наверное, под гала- вечером подразумевали Турецкую ночь ? Так вот , у этой команды аниматоров программа всех вечерних шоу разработана на две недели ( потом всё по-кругу ) . Мы отдыхали всего неделю и Турецкую ночь не застали. Она была как раз перед нашим заездом.

Все отзывы TATJANA MEIRENE (4)