Регистрация: 08.08.16

Отзыв об отеле Narcissos Hotel Apartment (отель был переименован 01.12.22)
июле 2016
09.07.16 - 18.07.16

3.3

Отель действительно милый, цена и качество наверное...

Отель действительно милый, цена и качество наверное соответствует, если не брать питание.

А мы брали все включено!!! Отдыхали с 09.07.2016 - 18.07.2016.

Еда очень огорчила, курица не вкусная (указано запеченная, но на самом деле она скорее отварная с ужасными специями), картошка безвкусная (запечанная, но на самом деле отварная). Свинина вроде была ничего (поскольку я ее не ем, попробовала один раз). Вообщем мы с супругом ходили не сытые, спасали только арбузы, помидоры и огурцы. Хотелось рыбку, давали ее пару раз в кляре, это ужас... Кольца кальмар кстати ничего.

Воду питьевую не советую брать в данном отеле, лучше наверное купить в супермаркете (рядом с отелем), поскольку она сильно воняет (!!!) хлоркой. На наше замечание о воде администратору, нам просто ответили, что это не возможно и все... Нюхать отказались))

До этого отдыхали на Закинфе 2*, так по питанию эти 4* сильно уступают Греции.

Поэтому кто не хочет голодать, советую питание не брать или только завтрак, поскольку отварное яйцо сложно испортить))

В прокат (слева от отеля) брали багги на 3 дня, объездили все близ лежащие деревушки и достопримечательности.

Пляж - больше всего понравился Фиг Три Бэй (из всех пляжей Протараса и Айа-напы), относительно недалеко от отеля, есть душ на улице, туалет, очень чистое море.

Клуб советую "Красная площадь" в Айа-напе. Нам очень понравилось))

Экскурсию брали в Афродите. Цены там действительно почти в 2 раза ниже, нежели у тур оператора.

Добавлено 08.08.16 12:55 (1 485 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)