Регистрация: 08.05.14
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
августе 2016
28.07.16 - 06.08.16

Обычный отель с красивой территорией, приличным питанием и отличным морем!

Отдыхали в период с 28.07 по 06.08 , приехали с Pegas ,постараюсь рассказать лично наши впечатления. Прилетели мы без задержек, разместили нас сразу тк рейс у нас был вечерний, мы внимательно изучили отзывы и фото отеля поэтому неожиданностью для нас многое не было, были так сказать готовы, даже к большему))) но оказалось все очень даже не плохо, приличная еда, отличное море! С погодой нам повезло было не сильно жарко , а вода уже была очень теплая!!!Для тех кто не складывает свое впечатление о стране только по одному конкретному отелю, валяясь весь отдых на пляже)))он подходит, а для тех кто именно все свои 10 дней находится в отеле , то нет...мы ездили и в сахару на 2 дня и в Тунис , дороговато , но впечатления есть впечатления на долгие годы, пользовались спа в отеле , но не понравилось:грязновато и явно не профессионально, женщина которая мне делала пилинг сначала пол в хаммаме мыла потом решила моим пилингом заняться, только после моего замечания вспомнила что хоть руки неплохо было бы помыть))) вообщем туда мы больше не ногой, затем поехали от гида в центр Гламур, чисто, персонал нормальный, но уж очень уставший, несмотря на то , что была я у них в 10:00 утра))) и для меня минус конечно это то, что в центре очень душно, народу много, всех туда сгоняют, а само помещения очень маленькое, приходится долго сидеть и ждать своей очереди(((утомительно все это,слышала что от корала отправляют в Мархаба , все довольны, нет этих проблем ...но у нас не получилось туда сьездить..Поэтому мы свой отдых разнообразили и время придирается к отелю у нас не было, а так все очень даже не плохо!!!

территория русскоговорящий персонал анимация
номерной фонд
Добавлено 08.08.16 13:04 (1 609 символов в тексте)
Все отзывы nika_2014 (2)