Регистрация: 29.06.14
Отзыв об отеле Medblue Lardos (отель был переименован 01.10.15)
июне 2015
13.06.15 - 27.06.15

Лучший отдых в Греции!!

В Греции уже 3 раз, на Родосе 1. Изначально должны были жить в отеле MedBlue Gennadi, но приехав в него нам сказали что переселяют в другой. И посадили в машину газонокосильщика. Он гнал 100 по серпантину, мне уже было все равно (трансфер 2 часа томил), а мама испугалась. Привезли в этот отель. Сразу отвели на завтрак, потом разместили в семейный большой номер. обещали что на завтра в двухместный разместят с шикарным видом на море. Правда на следующий день нас заселили только в 15, а не утром как обещали. Когда переселялись лифт был сломан и 2 очень шустрые уборщицы схватили наши чемоданы и побежали по лестнице. В номере нас удивил санузел. Сначала мы подумали что это шкаф. номер был чистый и большой, вид обалденный! Питание хорошее и большое разнообразие как мяса, так и рыбы. Из фруктов было арбузы, персики, апельсины и яблоки. Единственное что в еде не устроило это свинина, как-то она хрюшей пахло... В 11 в бассейне начиналась аквааэробика. Аниматор очень классный. По вечерам были танцы и конкурсы! бар у бассейна просто супер! можно было попить безалкогольные коктейли со сладкими сиропами, для детей вообще супер! Единственное не повезло с морем, оно было ледяное!!!! А так отдых супер!!! Мы были на Крита в таких отелях, в которых и номер найти не могли, и макаронами кормили. Так что этот отель просто супер!!!!!!

Лёля оценил сервисы

Добавлено 08.08.16 13:45 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы Лёля (5)