ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2016
21.07.16 - 05.08.16
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Для очень непритязательных

Добрый день. Никогда не писала отзывы об отелях. Пишу в первый раз, так как в сердцах обещала администратору на ресепшен сделать это)) и держу обещание. Могу согласиться со всеми отзывами об этом отеле - и с хорошими и с плохими. Всё зависит от настроя и ожиданий от отдыха. Можно изрядно испортить себе отпуск , если во всем видеть только плохое.

Отель на 4* ,конечно, не тянет. Можно дать только 3*. Мы много были в Греции - и на островах и на материковой части именно в четвёрках, поэтому есть с чем сравнить. Нас - двое взрослых с двумя детьми заселили в приличный номер после ремонта, просторный, на первом этаже с видом на соседний корпус и задний двор. Первый этаж нас сначала не смутил, т.к. видели фото номерного фонда отеля - несколько удручает - поняли что нам досталось лучшее из возможного. И наверное ничего бы не испортило впечатление об отеле, НО на следующий день я сама лично убила двух огромных тараканов прямо в постели (видимо в состоянии аффекта, так как боюсь и не выношу этих тварей) - один не успел убежать при включении света в номере, второго обнаружили, когда подняли матрац. Это был просто ужас, такого отдыха я не ожидала вообще никак. Когда мы обратились на ресепшен с просьбой поменять номер, нам ответили, что это деревня и тараканы тут везде,это нормально, и если нас переселят в другой номер, нет гарантии, что там не будет этой живности! Нам вручили баллон дихлофоса и сказали, что если вот этим обработать номер, то проблем у нас больше не будет. И на всякий случай порекомендовали прикрывать полотенцем сливную дырку в полу в ванной, якобы они оттуда ползут. Я была в шоке... Менеджер отеля сказал, что сейчас номеров свободных нет и - "подойдите, пожалуйста, завтра...". Короче говоря мы облили номер дихлофосом, вылили весь баллон. Решили в итоге остаться в нём жить, т.к. посчитали, что после такой дератизации чище и безопаснее номера нет во всем отеле)) Всё оставшееся время мы спали ночью при включенном свете...и перед отъездом перетрясли чемоданы и вещи. Наши соседи кстати обнаружили таракана у себя в пляжной сумке. Не берите номера на первом этаже, наверное, это спасёт)) Вероятно сказывается близость к земле и канализации.

Еда в ресторане нормальная. Голодные не ходили. Проблем с животом ни у кого из нас не было. Всё описанное в отзывах правда и полуфабрикаты- а-ля-котлеты тоже есть и корица и кислый картофель. Мидии в салате (как на фото в одном из отзывов) были только один раз и один раз в ракушках. Ещё один раз были варёные (тушёные) кальмары. Это всё из морепродуктов. Рыба была каждый день, но невкусная. Были моменты , когда не знаешь, чем накормить ребёнка. Под конец отпуска ели только греческий салат. Много сладкого, вкусная выпечка, много фруктов. Персонал столовой работает на износ, вот тут не скажешь, что греки расслабленный ленивый народ. И при этом остаются доброжелательными, успевают тебе улыбаться. Администратор Сула -просто умничка. Спасибо за отношение.

Бассейн большой, чистый. Но мы купались в море.

Пляж Golden Beach хороший, напрягало только обилие окурков в песке. море чистое, но постоянно волны. Детям нравится)) Очень много ежей, их выбрасывает на берег, поэтому надо быть осторожными даже при заходе в море. Лучше купить тапочки. А ! вот по поводу оплаты лежаков и зонтиков на пляже, у нас был такой ньюанс. Если занимаешь два лежака и зонт, нужно сделать заказ не менее пяти евро - тогда лежаки и зонт твои на весь день. Но в течении дня приносить своё пиво например в банках на пляж нельзя. Нам было сделано замечание, когда увидели на столике баночку пива, настойчиво порекомендовали выкинуть его и сделать заказ у них в баре.

В целом отдых понравился, т.к. брали машину и не сидели в отеле. Крит - прекрасный остров! В данный отель больше не вернёмся.

TRANSLATE
Added 08.08.16 14:43 (3 778 characters in the review)
Add comment
Complain