ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 9
Vacation as a couple in
July 2016
21.07.16 - 31.07.16
- Do not recommend the hotel

3.8

4 accommodation

5- service

3 food

Correct review - affects rating

Добротная трешка

Останавливались в июле, попали в отель случайно, в выбранном нами отеле мест на наши даты не было, Mistral bay дали как альтернативу. Отель абсолютно Добротная трешка с хорошим расположением: рядом доступны несколько пляжей + все городские кафешки и магазинчики при желании ваши + достаточно тихо. С маленькими детьми бы этот отель не рекомендовала, находится достаточно высоко и не каждый ребенок захочет бегать вверх-вниз по лестницам, а родителям постоянно быть на чеку. Отдыхающие преимущественно русские, так же много французской речи, немцы. По размещению: номер был как на картинках - все достаточно новое, приятно. Из принадлежностей в душе - полотенца, мыло и гель для душа, фен. Да, сейф платно, интернет в фойе гостиницы даже платный. Вспомнила про питьевую воду: графин с питьевой водой стоит в баре, больше воды взять негде, выносить питьевую воду в своих питьевых бутылках нельзя. В номер воду в бутылочках тоже не приносят. Мы покупали в супермаркете сами. Про питание (отель работает по системе "все включено"): почти все добротно и вкусно, особенно удается повару мясо, а вот омлет на завтрак это нечто нес'едобное, увы. Хотя все суб'ективно ;) Но еда однообразная. Будочек и выпечки практически нет, фрукты (арбуз, апельсин), мороженое самое дешевое и я бы даже сказала малос'едобное. Спиртные напитки либо разбавлены, либо дешевы, либо и то и другое вместе. Но все же, хозяину нужно же заработать. Персонал очень любезный нет дифференциации русский/немец/француз :) Вцелом, остались довольны отдыхом на Крите, отелем тоже, но впечатление подпортила скупость хозяина. А уж булочки на завтрак мы ухитрялись покупать в соседней пекарне, разнообразие фруктов, воды и вина нашли в супермаркете, а интересные блюда в ресторанчиках города ;))

Но решили, что с детьми на такое "все включено" не поедем в следующем году, и если на Крит, то в другой отель и пусть и подороже! ;))) Поэтому мне сложно его рекомендовать, все зависит от личной ситуации и готовности нести дополнительные финансовые расходы.

View from the room

Вид из номера с прямым(!) видом на море

TRANSLATE
Advantages
расположение новая мебелировка
Disadvantages
скупость хозяина чувствуется во всем сильно условное "все включено"
Added 08.08.16 14:50 (2 030 characters in the review)
Add comment
Complain

12:12 15.08.16

"Всё включено" ... и булочки покупать в соседней пекарне. Это не "трёшка", это даже не "двушка", это двойка.

11:23 27.11.23

Об этом и писала