Регистрация: 08.08.16
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
августе 2016
04.08.16 - 08.08.16

3.3

Цена и качество предлагаемых услуг сильно не соответствует!!!

Приехали в 6 утра, заселили в 8.30 номер выбрала сама. Бронь была за 3 недели. Номер отвратительный . Все грязное пыльное вроде не старая мебель но...! В ванную дверь не закрывается! Санузел страх божий! Все оч старое и грязное! Кондиционер работает но очень шумит, не так страшно пережить можно. Территория большая.. Есть где погулять, детский клуб хвалят.. Но мы не ходим. Аквапарк - кошмар! Были один раз. Всю ночь ребенок рвал.. весь день после та же картина! Утром в мед пункте оказалось что ты не одни такие! Вода там не сточная.. Дети пи пи делают.. Да и столько людей.. антисанитария ! Детям до 6 лет думаю не стоит ходить. Питание- голодный не уйдешь. Все однообразно. Но сносно. Тем кто не ест свинину будет сложно. У нас было "все включено" по питанию в основной столовой 4 .. обслуга 2 .. так где промежуточные закуски 2 . Все плоховато. На всю территорию только 1 аптека. Плохо.. из корпуса Парадиз по жаре тяжко. Уборка в номере отсутствует. Выносят мусор и все!! Ни смены белья или полотенец.. ничего. Жуть ! Плюс только море. Порадовало! Чистое . Пляж хороший лежаки в доступе. Океанариум или крокодиловая ферма кошмар!!! Сдерживая выражения написала. За эти деньги в Турции или Египте нас облизывают в отеле 5*. Тут пансионат 3* делают одолжение принимая нас! Обидно за родину! Позор.

только море
все. кроме моря
Добавлено 08.08.16 14:59 (1 312 символов в тексте)

08:19 09.11.20

Все отзывы zalina ms (2)