Регистрация: 08.08.16
июле 2016
22.07.16 - 05.08.16

Понравилось очень!!! Отличный семейный отдых!!!

Отдыхали с мужем и 6-ти летним сыном в LİMAK ATLANTİS DE LUXE HOTEL с 22.07.2016 по 05.08.2016. изМинска

Прибыли в отель в 10 часов утра. Очень приятно поразило, что заселение произошло в течение 10 минут.

Корпус нам дали отличный - семейный, номер с видом на парк, с теневой стороны - тихо и не очень жарко. Уборка в номере - ежедневная. Замена полотенец - ежедневное. Единственный минус, причиняющий неудобство - это поднимающийся по утрам запах канализации непонятно либо из санузла, либо из кондиционера, т.к. присутствовал по всему этажу.

Питание и обслуживание в ресторанах хорошее. Много овощей, рыбы, разнообразное мясо. Отличное диетическое питание. Разнообразие фруктов. Порадовало наличие детского меню.

Территория около бассейнов чистая. Территория на пляже убиралась ежедневно. Но хочу отметить, что ступени, соединяющие водные горки и бассейны очень скользкие - можно было бы обезопасить гостей отеля от падения.

Отдельно хочу отметить взрослую и детскую анимационные команды. Все русскоговорящие, очень внимательные и креативные.

Общий итог: отель действительно семейный, отдых отличный. Я обычно устаю от отдыха на 10 день, а здесь время пролетело незаметно, улетать не хотелось.

вид из нашего номера

наш номер

въезд в отель

Татьяна оценила сервисы

Добавлено 08.08.16 16:01 (1 212 символов в тексте)

11:38 08.12.16

Уважаемая Татьяна,

Разрешите поблагодарить Вас за отзыв, и мы очень рады будем видеть Вас снова в нашем отеле.

С уважением,
Мария Unutkanlar