Регистрация: 21.05.15
июне 2016
25.06.16 - 05.07.16

Очень неплохой отдых с детьми за небольшие деньги

Были с дочерью 6-ти лет в конце июня-начале июля 2016. Отель хороший, небольшая территория с большим количеством зелени. Отзывчивый персонал.

Прилетели рано утром. В отеле были уже в 9, а заселение в 12. Но в течение получаса администратор Людмила решила этот вопрос (её отдельное БОЛЬШОЕ спасибо за помощь, отзывчивость, и настроение!!!) и мы с ребёнком заехали в чистый, светлый однокомнатный номер с одной двуспальной кроватью (неплохо бы было в ней реечки починить =))) и доп.местом в виде раскладного диванчика. Номер у нас был на втором этаже. Окна выходили на бассейн и детскую площадку. Если закрыть балкон и включить кондиционер, то можно спокойно устроить себе днем тихий час.

Бассейны при нас работали исправно ,но вот водичку в них можно и потеплее сделать (хотя бы в лягушатнике). А вот в более глубоком можно оставить как есть - прекрасное место охлаждения. Главное просто не переборщить)

Постельное белье и полотенца за 10 дней меняли один раз (но это вам не Турция - где все к этому привыкли). Между прочим я сомневаюсь, что дома вы себе каждый день белье и полотенца меняете))

На территории есть место типа детской площадки, но это всего лишь двое качелей. Поэтому деткам бывало скучновато. Но компенсация этому - отличный детский аниматор - дети от неё были в восторге!

Из плюсов отеля - питание: всегда разнообразное и вкусное. За это большое спасибо повару Галине! Уважаемые туристы: обращайте внимание, что в описании отеля написано "С ЭЛЕМЕНТАМИ ШВЕДСКОГО СТОЛА", чтобы потом не писали грозных отзывов о том, что вас обманули. Горячее - порционное, а вот каша, суп, салаты, нарезка - сколько влезет. И не надо говорить, что если сразу не пришел, то всё, опоздал. Ничего подобного: минут через 20 лоточки с закусками обновляются. Поэтому голодными там точно остаться невозможно.

Есть, конечно, и минусы: иногда (при нас было раза 2) вырубалось электричество, но это было днём и ненадолго. Но было бы неплохо, если бы руководство отеля установило всё-таки генератор. Вроде мелочь, а неприятно. А вот с водой немножко сложнее: где-то с 14 до 16 она либо еле течет, либо ее совсем нет (скорее всего в целях экономии, т.к. как правило очень мало людей в отеле) - под это придётся подстроиться. Но для нас это была не проблема. Придешь с моря часиков в 11, в душ сходил. А во время отключения водоснабжения мы либо были в бассейне, либо устраивали себе тихий час. Так как гулять где-то по поселку в это время сложновато - очень жарко.

До моря (как уже многие писали) минут 15 спокойным шагом, если не заходить в магазинчики =))) Пляж песочный, большой. с кучей развлечений. Но вот море не очень (мы попали в период цветения водорослей). Хотя после пары небольших штормиков - нормалёк)) Друзья отдыхали в Витязево в конце июля - сказали, что море отличное.

Вечером, когда уже жара спадала, с удовольствием ходили гулять на бульвар Паралия. Музыка, кафешки, фонтанчики - всё как положено)) Совет родителям: запасайтесь перед отдыхом денежкой))) На территории посёлка Витязево и дельфинарий, и парк аттракционов, и аквапарк, и экзотариум - детям скучно не будет.

В общем, если соберемся в Анапу, то поедем в Фаворит =)))

персонал номер питание няня-аниматор
детская площадка
Добавлено 08.08.16 16:26 (3 155 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)