Регистрация: 26.07.15
июле 2016
18.07.16 - 29.07.16

Хороший отель,ожидали худшего

Отдыхали в отеле с 18.07.16 по 29.07.16. В предыдущем отзыве natka_81 очень подробно все описала. Немного дополню своих впечатлений.

Тур брали у Туи, меня изначально смутила авиакомпания Ямал, на что мне оператор ответил,что давно с ними работают и что у них новые борты На деле оказалось с точностью,да наоборот. Самолеты что туда,что обратно старые и дряхлые.Обратно у меня отсутствовал столик,а подлокотник просто падал в сторону.

У нас был двухкомнатный номер с видом на море с двумя санузлами.Номер чистый, уютный и не обшарпаный. Убирали каждый день и очень прилично. Видимо, повезло с уборщицей.

Питание достаточно разнообразное и вкусное.Из мяса-курица, индейка,свинина,всегда была говядина,пару раз была баранина.Достаточно вкусные супы,из гарниров- овощи в разном ассортименте,макароны,рис,картофель в разном виде.Спиртное не очень хорошего качества.Из фруктов-очень вкусные персики и нектарины,сладкие арбузы.

Море штормило,поэтому оно было грязное, пляж усеян окурками, хотя по приезду я видела, что побережье и пляж чистили трактором. Лежаков хватает,на пляже ходит служащий и контролирует,чтобы не занимали более 2 лежаков на номер.

Территории у отеля нет,кроме внутреннего двора с бассейном.Пойти вечером некуда,только по берегу моря.

На экскурсии не ездили, дабы ничего для себя интересного не нашли.Гид от Туи нам не понравилась,как то доносила информацию скомкано,непонятно и не интересно.

Во всем остальном все неплохо.При более низкой цене можно было бы еще раз посетить данный отель.

питание
пляж
Добавлено 08.08.16 16:31 (1 512 символов в тексте)

11:42 16.08.16

Юлия, подскажите пожалуйста. На борту компании Ямал кормят?

13:07 16.08.16

Добрый день!
Кормят и даже прилично для такой авиакомпании.У нас был горячий завтрак,также предлагали соки,воду,чай,кофе,все прилично.

23:37 16.08.16

Точно, в этом году гиды ТУИ были "невнятные" какие-то... А два года назад Веселина нам понравилась)

Все отзывы Юлия (5)