Регистрация: 08.08.16
июле 2015
15.07.15 - 22.07.15

Хороший отель для семейного отдыха

Ездили в 2015 году.

Всё понравилось. Приехали где-то в 14 часов и нас сразу заселили.

Номер чистый, убирают хорошо.

Минут 7 пешком от моря если короткой дорогой через дюны.

Так же можно и более длинной по асфальтированной дорожке.

Кормили отлично.

При входе в столовую на улице готовили по утрам яичницу, колбаски жарили. В обед так же колбаски, биточки и т.п.

Довольно много мясных блюд в меню. Даже пиво ничё так было. Но было только светлое.

Номер попался на 6-м этаже. Вид на небольшую зелёную зону с елями и немного слева было видно море.

Недалеко от отеля находится автовокзал, откуда мы один раз съездили в Бургас. В автобусах у них работает кондиционер.

Вайфай был хороший и ловил на всей территории отеля. В номере оказался вообще отличным, так как точка доступа висела в коридоре возле нашей двери. Скорость, конечно, не ахти, но для разговоров по sip телефонии и ютубу хватало.

Единственный минус, что обнаружили в первую ночь - это слышимость между номерами. Ощущение иногда было, что стены вообще нет. Слышны все разговоры за стеной. Сначала там жили мама мальчика лет 6-ти и его бабушка. До ночи они ссорились, кричали, мат перемат (и это всё при ребёнке) Через один день они выехали. Мы обрадовались.. но недолго. На следующую ночь приехали норвежцы. Приехали они ночью и шумною толпою завалились к себе в номер. Уже выходили просили их потише разговаривать.

Через розетки в стене (видать общие) очень хорошо всё слышно.

Бассейн не был таким прозрачным, как в другом отеле с 2014-го года. Тогда были в Юноне на этом же курорте. Но всё равно хороший. Дно и стены облицованы кафельной плиткой. Вокруг бассейна нескользящая плитка, газон с цветами и кустарниками.

И конечно же утром чуть свет половина лежаков уже забронирована полотенцами. После завтрака найти свободный шезлонг уже проблематично.

Площадь отеля не позволяет добавить ещё шезлонгов вокруг бассейна.

А так отдых понравился

много мяса расположение питание
тонкие стены и слышимость через розетки
Добавлено 08.08.16 16:34 (1 925 символов в тексте)
Все отзывы Денис (2)