Регистрация: 01.03.13
августе 2016
06.08.16 - 07.08.16

для Беларуси хороший отель

Останавливались в отеле на одну ночь, в Минске не первый раз и точно не последний. Отель достаточно хорош, учитывая, что в Беларуси не очень развит отельный бизнес (им стоит поучиться у соседей в Прибалтике). Расположение отличное, уже за одно это стоит выбрать его. Правда, мы ездили от турфирмы (посещали Минск, Мир, Несвиж), и цена была заманчивая. Если бронировать самим через сайт отеля или букин ком, то цена высоковата для данного отеля. В целом, номера хорошие, чисто, новый ремонт,расположение прямо в историческом центре, и до парка Победы недалеко, метро рядом. Мы жили на 9 этаже, панорамный вид (особенно ночью ) замечательный. Завтрак разнообразный, вкусно. Но вот на рецепшн сотрудники удивили (прямо навеяло сервисом во времена СССР), отсутствующий вид, продолжают беседовать друг с другом, не обращая внимания на постояльцев, ждущих, когда они наговорятся. Очень неприветливые, улыбки, видимо, тоже не предусмотрены :)) Только из-за них снизила оценку. Повторюсь, им следует поехать на стажировку в тот же Вильнюс. Там приветливость персонала не зависит от звездности отеля, поэтому всегда хочется вернуться к ним снова. А Минск как всегда прекрасен, преклоняюсь перед белорусами за их трудолюбие, чистоплотность и любовь к своей стране и Минску (здесь уже нам есть чему поучиться(((

расположение чистота панорамный вид
персонал на рецепшн
Добавлено 08.08.16 16:48 (1 302 символов в тексте)
Все отзывы luba098 (53)