Регистрация: 09.08.16
Читательский охват: 1958
июле 2016
15.07.16 - 25.07.16

Приехали в отель около 10утра, нас сразу отправили...

Приехали в отель около 10утра, нас сразу отправили на завтрак, заселили часа через 4. Мы не стали ждать заселения, переоделись в туалете и побежали на море. Номера были распределены заранее, просто дали ключ без заполнения каких-либо бумажек. Номер был 728 очень далеко, попросили поменять сказали надо подождать, в 13-00 выдали ключ от № 164(без всяких денег, мы сами их балуем)Было одинаково близко и до моря и до бассейна. Обстановока простенькая, но на большее не расчитывали. Кровати удобные, белье чистое, убирали каждый день очень чисто, с мытьем ванны, унитаза, раковины и раскладыванием игрушек. С горничной общались на примитивном французском, полотенца меняли через день. Белье не меняли, но мы и не просили.Территория большая, всю не обошла. Много пальм финиковых, олеандров, пуанссетий, еще каких-то цветущих кустарников.

Питание отличное для отеля 3*. На обед и ужин всегда было мясо трех видов (говядина, курица, индейка) и рыба, куча гарниров. Очереди были, но меня не напрягали. Из фруктов только арбузы и дыни - ели их каждый день на завтрак, обед и ужин (Очень вкусные!) Свободный стол находили почти всегда, если не находили, звали официанта - нас тут-же куда-нибудь усаживали и накрывали. Приборов регулярно не хватает, но если попросишь - приносят сразу и вилки и салфетки.

В бар ходила в основном за водой, брали колу и горячий шоколад, грубости барменов не заметила.

Море "детское" - очень теплое и мелкое (до буйков можно дойти пешком). Очень красивый отлив, после 15часов прилив. Вечером было ощущение, что заходишь в теплую ванну. Плавала далеко за буйками, чтобы коленками дно не задевать. В анимации особо не участвовали. Но команда аниматоров впечатлила: была утренняя аэробика, аквааэробика на пляже и в бассейне, танцы, мужиков собирали на волейбол и водное поло, с детьми ходили ловить крабиков. А самое главное в отеле после 23-00 тишина, буд-то ты в санатории. Ездили самостоятельно на экскурсию в Джербу (взяли такси на 4 чел. 120 динар, он нас возил в 4места,привез обратно).

Каждый вечер выходили в город за мороженным- очень вкусное оно у них.

Отдыхом в отеле очень довольна,

Вид на море и отель

На территории .

Пляж.

Добавлено 08.08.16 16:48 (2 137 символов в тексте)

20:21 09.08.16

кому что

17:08 11.08.16

Руслан, Вы перед поездкой всех замучали вопросами про магазины (очень они Вам там нужны)....теперь комментариями завалили - типа все дураки и жизни не видели. Угоманитесь уже...всем и так ясно - Вы из тех кто создает очереди, гундит на разные темы и бросает "на зло" стаканчик в море, потому что в баре наливают не Напалеон, который возможно Вы и не пробовали никогда.

18:57 11.08.16

не пробовал.стремлюсь к этому

19:01 11.08.16

и сам разберусь что нужно мне или нет.это Вы наверное слаще морковки не ели

19:12 11.08.16

последние отзывы посмотрите.а пишу ,что бы из людей дураков не делали.люди деньги не печатают!!!

Все отзывы Ольга (3)