ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 4276
Photos: 0
Отзыв об отеле The Roxy Luxury Moon (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
July 2016
22.07.16 - 29.07.16
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Думаю в сезоне 2017 года будет наилучшим в Дидиме

Отдыхали семьей в июле 2016.

Отель с хорошо спланированной территорией и традиционным турецким гостеприимством. На мой взгляд вполне достаточная по размерам и наполнению территория. Очень понравились отдельные небольшие бассейны у двухэтажных домиков, наш например был гооораздо чище общего большого бассейна.

Еда - просто безупречна!!!! Для детей маленьких разве что супы солоноваты, а уж для взрослых - на любой вкус и круглосуточно ))) Есть микроволновка, стерилизатор бутылочек. Посещали а la carte итальянский (выбор пал на него только из-за месторасположения)- подача блюд весьма впечатлительна, но от вкуса особого восторга не было...вино правда несколько лучше того, что в общем ресторане да и Цезарь ничем не испортишь. Попасть в итальянский проще чем в турецкий и рыбный, в них чтоб записаться надо было подходить строго к 10. Из минусов - очень много плохо вымытой посуды! Ну и если кому-то это важно -официанты в общем ресторане не обслуживали, а убирали и сервировали, лишь единожды в "турецкий день" принесли воду и вино.

Размещение. Заселение было у нас позднее-ничего ждать не пришлось.Номера club family двухкомнатные с одним небольшим шкафом в детской, как результат - чемоданы даже распаковав убрать некуда, мы взрослые вещи так и оставили в чемодане в родительской комнате и спотыкались о него периодически. Очень уютно на балкончиках - два кресла и столик, есть держатель для сушки белья. Чай, кофе, вода питьевая в номере пополнялись исправно. Убирали ежедневно, постель меняли раз в три дня,а вот качество уборки оставляет желать лучшего,босиком по полу ходить неприятно было-грязный оставался даже после влажной уборки.Балкон только подметали, и то после нашей просьбы... На закате стеклянные ограждения балконов все в грязных разводах-очень портят вид уютных домиков :(

Досуг. Мы не любители анимации, но глядя со стороны мне казалось аниматоры очень задорные. Все дети встретив детского аниматора вне клуба,бежали обниматься и общаться, а это отличный показатель их работы на мой взгляд. Наши любимые развлечения - водные горки, ими довольны и дети и взрослые ;) Ни малейшего желания в местный аквапарк ехать не появилось. Сын 12 лет пропадал зачастую в тренажерном. На мой взгляд грустить в этом отеле не придется!

Море. Да у входа есть полоса из камней, но не очень широкая. Песочка для малышни немного совсем, т.к. лежаки стоят плотно очень и близко к воде. Пирсы в этом году закрыты все, что не порадовало конечно.... Но в следующем сезоне обещают открыть! Во время нашего отдыха заполняемость отеля была 80%, соответственно и лежаки занимались быстро, но один-два всегда можно было найти в любое время.

Вылет у нас был поздний, но возможности продлить прибывание в номере не было, при этом всеми благами отеля пользовались до отъезда. Душ полноценный можно было принять в SPA комплексе.

Елена с guest relation очень компетентная и располагает к общению, считаю что руководству повезло с таким сотрудником. Проблем и особых вопросов у нас не возникало, но Елена всех русскоговорящих запоминала и всегда учтиво интересовалась как мы )

Думаю, что если вы настроены на отличных отдых, то описанные мною мелкие недочеты в работе только-только сложившегося большого коллектива, ни капли не омрачат ваш отпуск. Мы отдохнули ВЕЛИКОЛЕПНО!!!! Спасибо Aurum Moon!!! И конечно спасибо Команде TezTour- как и всегда ваш сервис на высочайшем уровне ;)

P.S. много реальных фото по #aurummoonholidayresort

TRANSLATE

View all
Advantages
дизайн территория питание развлечения
Disadvantages
грязная посуда в общем ресторане низкое качество уборки в номерах
Added 08.08.16 16:57 (3 448 characters in the review)
Add comment
Complain

14:31 06.02.17

Добрый день. Скажите в каком месяце Вы отдыхали? Были ли медузы в море во время отдыха. Спрашиваю потому что в июле они говорять появляются у берегов Дидима, но не на всех пляжах.

19:34 16.03.17

Добрый день. Подскажите, а сколько ехать до отеля из аэропорта по времени?

12:32 04.05.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли Детская анимация по вечерам? Мини-диско?

Sign up