Регистрация: 27.07.16
июле 2016
29.07.16 - 04.08.16

Все понравилось

Читая предыдущие отзывы просто не понимаю, как такое можно писать об этом милом месте!

Мы отдыхали в отеле вдвоем (парой). Постараюсь коротко:

1) Заселение с 14:00, если хочешь пораньше - примерно 10-15 $ и пожалуйста. Мы платить не стали (хотя были там с 7 утра), просто переоделись и пошли на пляж. Браслеты одели сразу и пригласили на завтрак. Завтрак был вкусный, яичница/омлет/овощи/сосиски/мюсли/йогурт/чай/кофе/вода/какао (были и иные блюда). И в дальнейшем вся еда супер, ассортимент довольно большой (фрукты овощи, первое/ второе/сладкое, все вкусно и сытно!

2) Территория довольно большая, вытянутая, все чисто (абсолютно!), везде зелень и цветы. По утрам всегда моют тщательно бассейн и обезображивают (купаться можно с 8).

3) Пляж чистейший, белоснежный песок, чистое море (в первый день было спокойное, в остальные дни были волны и из за этого к берегу водоросли прибивало), достаточно лежаков и зонтиков (всем хватит места!), тем более что в 7 утра он обычно полупустой. Мы с удовольствием наплавались на загорались. В 9 открывают бар ( на пляже и у бассейина), все вкусно, ассортимент приличный. Пиво самое вкусное из всего. Медузы -да, они есть, но меня за весь отдых один раз укусила, а парня ни разу, так что говорить о ,том что они мешают - глупо. Это море и естественно что в нем свои обитатели.

4) Потом мы тусовались у бассейна и познакомились с аниматорами. Люди, как можно их так ругать? Они славные, со всеми общаюстся, веселят, в 11 аква аэробика (очень весело!!!) в 16:00 водное поло или волейбол (на ваш выбор), в 17:00 степ аэробика, в 21:00 шоу детское, потом взрослое (сценки всякие, танцы и пр.), дискотека бесплатна (10 $ это бар олинклюзив всю ночь). В общем эти три аниматора развлекают просто как могут и это здорово!

5) Номер нам дали рядом с бассейном, поэтому до 23:00 слышно как дубасит музыка, НО в основном мы как раз были там где дубасит, а не в номере. Номер дали двухкомнатный без доплат и прочего, чистейший, скромный, но очень даже уютный (да хотя номер этот особо вам и не важен, мы там особо не бывали). Убирали каждый день, меняли полотенца и сворачивали красиво простыни в гармошку (кровати естественно заправляли). Наводили порядок полностью в общем. С туалетной бумагой никаких проблем не было никогда, по два рулона в день стояло. И люди которые пишут, что БЕГАЛИ за уборщицей- куда вы бегали, они всегда рядом с номерами где то, там за дверь вышел и они стоят!

6) Персонал разный,есть приветливые люди, есть буки. Как и везде, НО никто никого не обижает и в целом нормальная добрая атморсфера.

В общем, не слушайте весь этот шлаковый негатив - ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ!

Добавлено 08.08.16 17:21 (2 624 символов в тексте)

14:24 11.08.16

Согласна с этим отзывом на 100%

23:06 11.08.16

Сколько Вам администрация отеля заплатила при выезде 10,15 динар?

Все отзывы Lenlenale (1)