Регистрация: 26.05.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2016
01.07.16 - 22.07.16

Потрясающий уровень в непростые времена.

Начну с главного. Четвертое наше посещение Бергамота стало с моей точки зрения- лучшим. Хотя вроде как сложившаяся обстановка этому не очень способствовала. Теперь подробнее. Нынешний сезон для турецкого туристического бизнеса конечно самый тяжелый за всю историю,надо полагать. Но такая тяжелая обстановка несет в себе и кое-что положительное. Среди отелей Турции , и Кемера в том числе оказалось немало тех, кто просто не смог выжить в подобной ситуации. Что наименее приятное- были и те, кто решил выжить за счёт своих гостей- то есть ввёл режим жесткой экономии, превратившись по уровню из раскрученных 5* в захудалые 3*. За 3 недели в Кемере со многими туристами из местных отелей удалось поговорить, поэтому информация из первых уст. В такой ситуации лучше не открываться вовсе,чем превратить сезон в фарс.Ибо вся эта экономия выйдет хозяевам отелей боком-никто не захочет возвращаться туда,где на нём поэкономили... Из серии "Отдыхайте там как-нибудь,всего вам хорошего..." И вот тут мы подходим к самому главному, к уровню , который удаётся в этом сезоне держать отелю Гарден Ресорт Бергамот. Уровень этот безупречный. Как и год,как и 2 , как и 3 года назад. Совершенно очевидно, что далось это непросто, но было сделано самое главное- не пострадала репутация отеля. И в будущим отель получит благодаря этому много дивидендов. Я начну с главного лично для себя- с питания. Всё как всегда вкусно. Очень. Новинка сезона- салат оливье на обед и ужин. И ещё отмечу луковые кольца, в прошлые года их не было. К тому же в этом сезоне мне очень понравилось в аля-карт ресторане. Лучшее из посещений. Стало вкуснее и сытнее,чем раньше. К примеру в прошлом году мы после аля-карта зашли ещё в основной ресторан за недостающими калориями. В этом такого желание уже не возникло. В этом году не было отдельного детского стола, но у нас не было проблем с кормлением дочки "обычной" едой. Что касается дочки, то в этот раз мы были в отеле на её день рождения. Тут нужно сразу и от её имени и от нашего сказать огромное СПАСИБО всем работникам отеля, кто принимал участие в поздравлениях!!! Отдельная благодарность Марии! Вопрос о том- где праздновать 5-ти летие у дочки уже не стоит ))) Отели могут обладать звездами,первыми линиями,футбольными полями и Бог знает ещё чем. Но этот отель обладает гораздо более важной субстанцией- душой. И АТМОСФЕРОЙ. Атмосферой добродушия и гостеприимства. И в этом году это проявлялось ещё более насыщенно что-ли... Это как wi-fi,который работает лучше, когда меньше народа пытаются к нему подцепиться. Гостей в отеле было меньше,чем в прошлые годы, наверное ещё и поэтому каждому доставалось больше тепла от Бергамота.Что касается анимации,то она в Бергамоте такая же,как всегда- для тех, кому она нужна. Как всегда "на месте" турецкая ночь, живая музыка, шоу с фокусами...ВСЁ КАК ВСЕГДА. Вот главный посыл моего отзыва про отдых 2016. Знаю,что многие боялись и сомневались,что так будет. Но всё именно так и есть. Три слова- всё как всегда. Вообще в Кемере в этом году просто шикарно. Если у вас есть возможность,то не думая летите в Турцию и непременно в Гарден Ресорт Бергамот. Завидую тем, кто ещё посетит отель до конца сезона. А сам я уже мечтаю о следующем отпуске в 2017 году...

Анимация

Для детей

Анимация

Александр оценил сервисы

только плюсы
а они есть?
Добавлено 08.08.16 17:29 (3 244 символов в тексте)

15:27 11.08.16

Скажите пож-та по поводу пятерок в кемере? Кто в режиме экономии?

15:53 11.08.16

Ну я бы сказал,что почти все, так или иначе. Я не углублялся, то совершенно точно о двух отелях я в этом году слышал только негатив- в первую очередь Оранж и Розе Резеденке. Люди, которые в этом году были гостями Орнажа буквально плевались. "Что они сделали с отелем ?" - вот такое можно было довольно часто услышать от обладателей браслетов Оранжа.

06:00 12.08.16

Летим в сентябре в этот отель во второй раз. Изначально хотела куда-нибудь в другой регион, но муж уговорил, очень уж ему в прошлый раз отель понравился. Приятно прочитать, что отель держит марку.

06:49 12.08.16

Понимаю вашего мужа! Если влюбиться в этот отель, то уже не захочется в другой! Хорошего Вам отдыха!

09:13 12.08.16

Нет. Планированием отпуска занимаюсь всегда я, с ним только согласовываю.

01:37 15.08.16

Добрый вечер , не подскажите на какие экскурсии лучше съездить с ребенком 8 лет и где их лучше покупать , и цены примерно , если может знаете)) заранее спасибо

09:14 16.08.16

Мы не брали экскурсий. Думаю вы на месте сориентируетесь. Лучшее из уличных агентств- Гинза Тревел.

11:18 16.08.16

Спасибо)

17:32 25.08.16

Подскажите, пожалуйста, какая публика в отеле? Много пьющих и шумящих?

08:44 26.08.16

Публика в отеле очень достойная. Ничего такого о чем вы спрашиваете)) Этот отель не для тех, кто любит напиться и буянить)) По большей части- семейный отель.

13:23 27.08.16

Добрый день! Александр, подскажите, пожалуйста, все ли номера с балконами. По фото совершенно непонятно. И как долго добираться до пляжа? Можно ли пройтись пешком? Сколько это займет времени? и "какая" дорога (в смысле по тенечку или солнцепеку, мимо других отелей или дорожка какая и т.д.). Спасибо!

14:20 27.08.16

Добрый день! Все номера с балконами, это точно. Пешком до пляжа дойти конечно можно , это займёт минут 15, может 20. Но зачем? Если идти пешком- то по бульвару Аттатюрка, затем после последнего отеля направо - и до входа на пляж отеля. Но на автобусе- гораздо удобнее, Можно конечно напрямик- перейти дорогу, оказаться на пляже Орнаж Каунти и топать уже по береговой линии. Так минут 12 займёт...

13:07 07.09.16

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где лучше поменять доллары?

13:38 07.09.16

Я думаю на почте, минут 5-7 пешком от отеля. Чуть дальше- несколько обменников.

14:54 07.09.16

Спасибо

12:20 11.09.16

Добрый день)подскажите на счёт бара на пляже,интересует питание и есть ли пиво.

13:01 11.09.16

Пива нет. А еду подвозят на обед. Ну и печеньки всякие на полдник.

15:41 18.08.17

Александр, добрый день. Подскажите пожалуйста, как найти Марию, для связи. 21.08 прибываем в этот отель. В Турции первый раз. Два взрослых и двое детей 16 лет и 1.11. Какой номер и на каком этаже посоветуете?