АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.07.16
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 12
Читательский охват: 5731
Фото: 34
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхала С семьей в
июле 2016
15.07.16 - 26.07.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасно отдохнули!

Добрый день. Мы вернулись уже пару недель назад, эмоции немного утихли, но воспоминания свежи. Решила написать отзыв о нашем отдыхе.

Ехать от аэропорта довольно долго, около двух часов. нам немного не повезло с временем вылета из Борисполя и в отеле мы были в без десяти девять вечера.

Мы оставили документы для оформления номеров и нас отвезли на электрокаре поужинать, пока не закрылся ресторан.

перекусив, мы немного огляделись и только с помощью карты (а карт отеля много на территории) нашли рецепшн)))

Номер у нас был сьют в первом корпусе. Сначала я расстроилась, что он самый дальний и не стала распаковывать чемоданы - думала с утра просить номер ближе к морю. Но утром передумали. В нашем номере отлично ловит интернет (доставал с рецепшена), а т.к. нашему старшему ребенку 14 лет - это очень важно, как вы понимаете)))

Номер скромненький, простенький, с намеком на стиль прованс. Под раковину мы не заглядывали и грязь там не искали, чтобы сфоткать и выставить потом. Я не Оля Фреймут и приехала отдыхать, а не ревизию проводить.))

Убирали номер каждый день, чавые мы оставили раз 5 из 10 дней. Уборщица умничка просто, пару раз оставляла нам живые розы в номере. Мусор всегда убирала, постель и полотенца меняла. Полы мыла. После уборки всегда присутствовал легкий запах хлорочки.

Я слышала скандалы на рецепшене от русских туристов, что грязные номера - не знаю, у нас убирали хорошо. Не идеально может, но мне этого и не нужно было.

Если честно, то мы только первые пару дней приходили днем в номер, пересидеть жару. А потом тусили целый день. То на пляже, то возле бассейна, то в баре, то в ресторане. Приходили только помыться-переодеться к ужину и потом уже только ночью.

Территория. Огромная! Очень зеленая! Гуляешь как по ботаническому саду! Прелесть, одни ароматы сменяются другими,.. очень красиво и ухожено все.

Питание. Такое ощущение, что там кормят все время. Один прием пищи закончился - другой в другом ресторане начался и так весь день.

Я очень люблю летние овощи - для меня там был просто рай. Очень вкуусные тущеные рагу, соусы, с мясом, курицей и без ничего.

Смешно наблюдать, как некоторые туристы скурпулезно и тщательно выбираю кусочки мяса из овощных рагу)))))

Но не смешно, когда набират полные тарелки, полные столы еды, в итоге не съедают и все это официанты выбрасывают. Народ! имейте уважение к чужому труду, в данном случае - к труду поваров!

Еду можно брать в номер, это плюс, т.к. у меня дети перед сном могли попросить перекусить что-то. Мы брали несладкую выпечку и фрукты с собой.

Фрукты просто бесподобные! Нектарины такие сочные, не сравнить с тем, что у нас продают.

Тортики такие себе, на любителя, а вот турецкая выпечка, особенно пахлава - это что-то с чем-то! Во время обеда и ужина всегда ходит шеф-повар, приветствует гостей. Это приятно.

Вот последние пару дней на завтрак не стало сухофруктов, лукума и халвы. Фруктов стало меньше. Не знаю, с чем это связано. Надеюсь, сейчас наладилось.

Есть кафе Харек, работает с 12 до 18, там сладостей куча просто всяких.

Бары. бармены стараются, делают все быстро. Коктейли вкусные, их очень много, все перепробовали, но пили в основном мохито. Много безалкольных коктейлей на радость нашему подростку.

С водой проблем нет. Стоят холодильники - бери сколько надо.

Привет бармену Хасану - он просто супер молодец!!

Лобби бар круглосуточный. Позже мы уже думали, что нам круто повезло, что мы живем возле лобби)))

Море. Море описывать не буду, уже все до меня сказано. Вход - плита, надо идти на соседний пляж или с пирса.

Возле пирса плавает очень много рыбы, если им бросать хлеб, то они всплывают. Прикольные получаются фото среди рыбок.

Бассейны чистят каждый день. Если вечером на дне куча песка, то утром все чистенько.

Горки очень понравились нашему пятилетнему ребенку;)

Анамация.

Детская и подростковая анимация отличная! Старшего вообще не видели целыми днями, а младший исправно ходил в мини-клуб и на мини-диско. Молодцы аниматоры, стараются. Старший штук 6 грамот привез.

Взрослая анимация такая себе. Я ходила почти все дни на йогу. Простенькие тренировочки, но хоть немного размяться. Аквааэробика - это просто какое-то развлечение, мне не понравилось совсем.

Ходили играть в бочу пару раз. Привет анматору Ване!

Водное поло, которое так ждал мой муж, не понравилось ему вообще. Плевался! Шапочек нет! Не поймешь, кто в какой команде. Анматор стоит занимается самолюбованием, ни за правилами не следит, победителей не объявляет. Свистка даже нет у него. Время вышло молча взял ворота и потащил куда-то. Цирк!

Но каждый вечер после мини-диско в амфитеатре какое-то представление, шоу, конкурсы и т.д. Мы ходили каждый вечер смотрели. Очень прикольные были танцоры-акробаты, молодые ребята, темнокожие акробаты, в Турецкую ночь понравилось представление....

Вообще, отдохнули мы просто супер! Скучно ни разу не было! Отдых удался благодаря тем прекрасным людям, с которыми познакомились, благоря персоналу отеля, блгодаря аниматорам и нашему позитивному настрою.

Если вы не капризны в быту, веселы и энергичны, то этот отель для вас.

Приедем ли мы сюда снова? скорее нет, чем да. Но только потому, что любим ездить в новые места.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Татьяна оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.0 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория анимация красивое море приветливый персонал
Минусы отеля
незначительные вход в море
Добавлено 08.08.16 20:12 (5 182 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:08 15.08.16

скажите , а сауна и хамам бесплатный?

16:52 16.08.16

Сауна бесплатная, хамам 40 долларов. Мы ездили в спа-центр от Пегаса, это рядом с отелем, буквально 150 метров. Платили по 18 долларов, хамам просто супер там!

19:38 18.08.16

спасибки

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (7)