Регистрация: 08.08.16
августе 2016
28.07.16 - 05.08.16

12 дней отдыха в этом отеле с моей семьёй были шикарными...

12 дней отдыха в этом отеле с моей семьёй были шикарными. Все было очень классно. Наша комната была большой и просторной. Вся территория в красивеньких дорожках и аккуратных газонах. Персон на рецепции и на паре возле неё, очень дружный и приятный в общении . Конечно же хочется отметить бармена Мухамеда и Али , которые работали в баре возле бассейна. Очень чёткие ребята, очень весёлые . Каждый день мы находились возле бассейна и там всегда работала анимация . Все время играла музыка и проводились разные конкурсы, игры или занятия . Каждый вечер в амфитеатре проходила шоу программа. Шоу были очень веселыми и интересными. Моя младшая сестра пол отдыха провела на горках, её было невозможно от туда вытащить . Очень классный ведущий с именем Мамаду. Еда хорошая, был отдельно ресторанчик где кушали только гости от анекс тура, это очень удобно потому, что там на много меньше людей. Море просто фантастическое . Плавали, плавали и ещё плавали. Отель находится не далеко от аэропорта, так же есть вам надо в магазин, запросто можно взять такси и это займёт у вас всего минут 5 дороги. На территории отеля тоже есть насколько не больших магазинчиков . Рекомендую этот отель всем. И мы лично сюда ещё вернёмся

просторные номера
Добавлено 08.08.16 22:22 (1 211 символов в тексте)

14:18 09.08.16

Уважаемый Игорь,

Мы ценим Ваши рекомендации отеля и сервиса предоставленного в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и мы рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.

Мы будем рады видеть Вас снова в SunConnect SUNRISE Diamond Resort и будем ждать с нетерпением, чтобы создавать вместе новые прекрасные воспоминания о чудесном времени в Шарм эль Шейх!

С наилучшими пожеланиями,
Руководство отеля