Регистрация: 08.08.16
июле 2016
04.07.16 - 15.07.16

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит тратить на это деньги и время!

Приехали в отель в 7 утра, заселили нас в 15 часов! Кондиционер не работает, обслуживающий персонал работает отварительно, начиная от гида, заканчивая уборщиками. Очень грязно, как на территории, так и за её приделами, море убирают, но плохо

Одну территорию ресторана оградили, только русских туда не пускают, на прямую оскорбляют, игнорируют. Все мероприятия на французском, на территории гуляют местные, все места занимают. Вай фай есть, иногда работает, но и то плохо

При нас заехали русские, после них фрацузы (без предварительной регистрации), их заселили, а русские всю ночь спали на рецепшене!!!! Позвонить телефон не давали (Им предложили поехать на весь отпуск в соседний отель, 3 звезды, который хуже чем наш) без компенсации и даже не извинились. Вторые сутки на рецепшене. Сегодня ещё приехали, их отправляют в недоделанный корпус, без окон и дверей в прямом смысле!

И так вообще во всем Тунисе, больше никогда сюда не приеду и вам не советую.

Добавлено 08.08.16 23:22 (960 символов в тексте)

12:34 10.08.16

Не во всем Тунисе так. Я отдыхала в 2013 году в Суссе, в этом году в этом же отеле, что и Вы, что тогда было все нормально, что и сейчас в том числе и с заселением. Может я просто невероятно везучая или просто умею создавать приятную атмосферу. Просто не стоит быть такими придирчивыми ко всему, а просто брать и наслаждаться отпуском. Все зависит только от настроения!:) А я встречала только недовольных соотечественников и вечно бурчащих)

Все отзывы Лида (1)