Регистрация: 08.08.16
июле 2016
26.07.16 - 02.08.16

1.7

Отель зажрался. Грязный и сырой. Не рекомендую с детьми совсем!!!

Отдыхали с 26.07 - 02.07.2016 3 взрослых и 1 ребенок 2,3 года. Выбирала очень долго так как первый раз летим с доченькой, до этого с мужем были в других странах, в отелях 4* и 5*, по совету менеджеров с Пегаса, остановилась на этом отеле((( Я первый раз считала дни до отлета (( Поселили нас в бунгало семейного типа №2201 (первый этаж), это просто УЖАС, открыв дверь я закашлялась до слез, в номере стояла такая вонь сырости забрызганной освежителем воздуха, дверная ручка в спальне выломана, матрасы грязные с грибком, постель с волосами, ванная комната вообще кошмар, вся в плесени, кабина с таким грибком, что биологи позавидовали бы, ковролин весь в плесени и в красных пятнах ((((( Ссорой и возмущением, нам пришлось переночевать в этом аду с доченькой((( я следующий день весь прокашляла и пробегала в поисках другого номера((( Короче было просмотрено мною несколько номеров, ни чем не отличающихся от этого номера, и в результате я добилась, что нам предложили номер, с которого только съехали, №2113 (второй этаж). Он был почище и там не было такого резкого запаха сырости, так как второй этаж и южная сторона. Но грибок у них так понимаю это норма!!(( ЧТО касаемо ПИТАНИЯ, я не привередливая, кушаю практически все, и никогда не понимала людей, которые по отзывам пишут, что мол кушать нечего или же еда однообразная, так вот скажу следующее: ДЕТСКОГО меню у них НЕТ, и взрослое совсем не "камельфо". У меня ребенок в 2,3 года неделю давился макаронами, сосиской темно красного цвета, и картошкой фри((((( это при том, что ребенку я еще не все даю, например картошку фри еще нам рано есть! но мы ее ели что бы не остаться совсем голодными((( Супы специфические по вкусу и ко всему соленые на столько, что я их кушать не могла, молочная каша была 2 раза, но на вид такая что я побоялась взять((( ХОРОШО, что я додумалась и взяла с собой детскую кашу, которую давала ребенку по утрам. У них есть детский зал и детские стулья, телик по которому смотрят Машу и медведя, но детского меню НЕТ!!! Детская анимация тоже печалька, 3 девчонки, которые совсем не довольны своей работой, и они занимаются детками по старше, мы днем в детский клуб не ходили, а только на детскую дискотеку, но и тут ничего хорошего не скажу, сам амфитеатр глухой по периметру, только 2 входа, по этому в нем душно на столько, что мы обливались холодной водичкой, которой брали на баре. Аниматоры проводили дискотеку однообразно, несколько песен, заученные движения, и на малявок даже внимания не обращали, только на старших деток. Взрослые тоже готовитесь к тому, что вечера будут жаркие, влажные и скучные. Влажные потому, что у гостиницы очень большая и красивая территория, очень ухожена, у них утром и вечером по всему периметру включается полив, по этому все бунгало воняют сыростью внутри, а вечером такое испарение, что даже тяжело дышать. Вечерами собирались мамочки и вместо релакса, плакались друг дружке что наши дети ничего не едят, что без молочки, что без супов, что без каш, (только рис и чечевица), из мяса только курица, индюшка и баранина, и постоянно жаренная((((Нас было 6 мамочек, познакомились там, и мы все в УЖАСЕ от отдыха!!!! Мы уже 6 дней как прилетели домой, я до сих пор лечу поджелудочную, а то первых 3 дня по при, но это правда)!! Нам по прилету домой, тур оператор объяснил, что те года было все хорошо в грин максе, так как не было наплыва большого, а в этом году они не рассчитывали на такое количество людей и не приготовили после зимы половину бунгал, по этому мы и попали в ужасные условия. Но после такого, Я НЕ МОГУ СОВЕТОВАТЬ ЭТУ ГОСТИНИЦУ, особенно Вам дорогие мамочки, кто собирается туда с детками, лучше не надо, поищите что то другое, а то я была и в 4* но там как минимум даже был холодильник с молочкой для деток, йогурты, творожки). И по итогам: море и территория - 5, чистота бассейнов и шезлонгов - 4, питание и отношение к гостям – 3, чистота номера - 2.

кондиционер наверное со времен постройки гостиницы ни разу не чистился, и к тому же воняет

везде грибок и плесень(((

такой вид имеют ножки стола

слив бачка аж "блеЩит"

весь ковролин в таких пятнах((

не мытое окно (((

матрас с грибком на котором вы будете спать(((

большая и зеленная территория
грибок и плесень в номерах детского меню нет скучный и нудный ведущий вечерних поседелок
Добавлено 08.08.16 23:54 (3 901 символов в тексте)

09:20 09.08.16

В каком бунгало вы жили.как оно называется?

14:54 09.08.16

Какмногобукв!Текст абсолютно нечитабельный!

14:54 09.08.16

перже видимо, рядом с нами, но у нас номер был 2202 отличный. по меню дама видимо не дошла до стойки с диетической едой для ребенка..

15:45 09.08.16

Я такие отзывы считаю либо заказным либо людей вечно всем недовольным...а фраза нас было 6 мамочек вообще убила...я хоть и не была в данном отеле...но никогда не понимала людей которые выкладывают фото номера...пыли,штукатурки...и так далее...номер можно поменять...а еда???блин в жизни не поверю что ребенка нечем накормить в о отеле в турции...хотя такие отзывы имеют место быть...это личное мнение виктория...но точно субъективное

16:54 09.08.16

и не верьте, утром либо манная каша, либо овсяная либо молочный суп всегда был. пюрешка и диетическое питание тоже обязательно. вагон овощей, и йогуртов. я не знаю что там их дети едят дома, раз такого разнообразия им мало. Моя в 2 года ни разу не осталась голодной.

20:03 09.08.16

нас поселили в 2201, как оказалось со слов главного менеджера отеля, что это бунгало они с земы не приготовели для проживания, а народ попер и они чтобы не терять туристов, начали заселять куда попало!(( В итоге нас пересилили в другое бунгало, название не помню №номера 2113, там было по чище.

20:16 09.08.16

Уважаемые, если кому то не нравится мой комент, это лично ваше дело, на вкус и цвет товарища нет!!! Выбрав эту гостиницу, я начиталась только положительных отзывов, и к ним была готова, но ни как не к грибку и к плесени, и замете, ни единого фото с пылью нет, только плесень и плесень!! Если Вы готовы платить такие деньги за грибок и за печальную еду, то это Ваш выбор!!! Отдыхайте в таких гостиницах и дальше!!! А я надеюсь, что найдутся люди которые задумаются по поводу этой гостиницы с моего комента!!!!! Если бы я раньше прочитала такой комент, я бы насторожилась!!! Умным не советую!!!!

22:39 09.08.16

Если вы такая привередливая во всем!!!Вы из из киева,менеджер ИЗ пегаса, и ИЗ бара-ГОВОРИТЕ И ПИШИТЕ ГРАМОТНО!!!!С ТАКИМИ ПРИТЕНЗИЯМИ ВАМ В МАРДАН ПАЛЛАС!!!!

23:13 09.08.16

И это мне пишет тела, которая с "москвы"?????? Я не против если "москва" будет писаться с маленькой буквы, НО по всем правилам грамматики города пишутся с большой!!!!! И доношу для особо одаренных, я комент не для поиска в нем грамматических ошибок писала, и в дальнейшем, ВСЕ кто пытаются придраться к моему коменту, мол ошибку нашли, или привередливая сильно, или фото вам не понравилось, так как сделано не профессиональной камерой и т.д. -------- ИДИТЕ НАХ!!!!!!!!!!!!!!!! Отвечать не адекватным людям не буду!!!!

10:50 10.08.16

Виктория.могу посоветовать лучший отель для детей.
отель Довиль.Анапа.
и не пугайтесь.из Украины лично встретила 3 семьи.которые бвли в восторге.
6 видов каш.по утрам.паровые котлетки из кролика индейки и т.д.
а взрослым шампанское утром.семга икра и т.д.
спа комплекс бесплатно.басейн с минеральной водой.
за те же деньги что и белек.
и главное круглосуточно педиатр и лор.
мы с детьми теперь только туда.

08:08 11.08.16

Достаточно прочитать первые предложения, чтобы понять - пишет неадекватная мамашка! Фразы "летим с дочЕНЬКОЙ", "обливались водИЧКОЙ", и"мамОЧКИ" свидетельствуют о том, что мамаша зациклена на своём чаде и считает, что один факт её размножения делает весь мир обязанным ей. Именно у таких мамаш и вырастают идиотики, которые истерят в магазинах и лапают стёкла руками. Хреновый номер??? А зачем Вам давать хороший? Чтобы Ваше чадо загадило его, чтобы месяц слюни по всему номеру подтирать и крошки из углов выгребать? Очевидно, что после пары дней шастанья по отелю банды безумных мамаш-несушек со своими выводками от них стал шарахаться весь персонал и сформировалось соответствующее отношение! Недовольны работой детских аниматоров? А каким образом аниматор должен развлекать 2-летнего ребёнка? С такими малявками родители не всегда общий язык найдут! На странице отеля по-русски написано - детский клуб с 4 ЛЕТ!!! Чего Вы ждали? Что для Вас сделают исключение? "...готовитесь к тому.... что вечера будут скучные". Не вечера скучные! Это Вы скучная и вечно не довольная, а вечера были отличные, аниматоры - молодцы!!!

08:11 11.08.16

Далее... Вам было душно? Ну слетайте в Норвегию, или приезжайте осенью в Питер! А как, по-Вашему, должно быть в Турции во второй половине лета? Холодно? Тепло и сухо? Ребёнку кушать нечего? А Вы считаете, что в ресторане должен сидеть специально обученный турок, который будет жевать чаду картошечку и уговаривать её скушать? Просто ребёнку 2 годика, и он нихрена не ест, а виноват оказался персонал... Мои дети до 3 лет нифига не ели, приходилось хитрить, обманывать, и так далее... И ели только из маминых рук, а папу, бабушек и дедушек игнорили!!! Нефиг было мучить малявку и тащить её за границу в такую жару!!! Было бы всё отлично!

19:19 26.08.16

Дорогая Виктория)))Я тоже написал про этот отель один негатив...Не поверите-я столько хамства в свой адрес услышал и оскорблений!!! я не понимаю таких ненормальных-ТУПЫХ людей!!! мы пишем свое мнение об этом отеле-что им от нас надо!!! Некая Азиза так вообще там не была-а пишет на наши отзывы как БОГИНЯ..и начинает с оскорблений.Точно у нас больные люди....Вам желаю успокоиться ,не обращать внимания-у нас почему то люди злые и недовольные жизнью-а мы с вами виноваты....Всего Вам доброго и хорошего!!! Я Вас поддерживаю...Заметил,что оскорбления пишут больше лица другой национальности-видать это у них в крови-не понимаю,что они у нас в России тогда делают-жили бы у себя-нет прут в нашу страну....

22:18 05.09.16

Владимир, им наверное платят за хамские отзывы. А то, лично мне, было бы лень читать отзывы не интересующих меня отелей, не зная, как там обстановка, перечить людям, которые там были и плохо отозвались об отеле, писать им гадости и т.д. Самое смешное, их даже фотки грибка, который по всюду в номере в 5* отеле совсем не пугают, что еще сказать??? !!! Я поняла одно, что не адекватным отвечать не стоит. И в следующий раз при выборе отеля, нужно внимательно читать отзывы, если есть хоть несколько плохих, то нужно задуматься, вот и все. А Вам удачи, и больше не бывать в таких отелях!!!)))

00:36 06.09.16

Ирина, спасибо за совет, возьму на заметку!))