Регистрация: 26.09.13
июле 2016
18.07.16 - 28.07.16

Все отлично кроме аниматора

Вчера прилетели, первый раз в Турции, но за границей-нет. Отель понравился, море действительно очень близко, еда вкусная, отель чистый. Теперь о персонале: все было хорошо, даже подружились с несколькими турецкими семьями, также отдыхающими. Теперь хочу в двух словах сказать об аниматоре Ибрагиме. На третий день отдыха он начал уделять внимание нам более чем другим, делаю акценты на не неприятные нам вещи... Мы корректно сказали что мы замужем и у нас есть дети, и приехали мы просто отдохнуть в прямом смысле этого слова. После чего он перестал с ними вообще здороваться, и на дискотеке просто выключал музыку когда мы танцевали и кричал в микрофон что они замужем, у них есть дети, они никому ничего не дают. И последняя фраза меня вообще убила: он сказал туркам, которые просто отдыхали рядом с нами-забирайте их, я вам их дарю, это вам подарок от меня! Наверное, словами сложно передать то, что чувствовали мы... когда мы рассказали об этой ситуации Омару-подошел аниматор и сказал, что ничего он не помнит, такого не было. хотели поговорить с дочкой хозяина отеля-она вообще вышла... больше никаких мер не было предпринято... рассказали гиду-он был сказал, что это не нормально конечно... но больше никаких мер предпринято не было, с чего мы сделали вывод, в случае каких-либо неприятностей в отеле никому никакого дела нет.

месторасположение кухня территория очень зеленая
аниматор ибрагим
Добавлено 09.08.16 00:53 (1 333 символов в тексте)

09:10 11.08.16

Да, такое присутствует в отеле, хотя в большинстве своем в отеле очень добрые и приветливые люди, готовые придти на помощь в любую минуту.
И я представляю, что испытывали на отдыхе эти девушки... Хамство нельзя оставлять безнаказанно: на востоке говорят, что под ногами женщины рай!

Все отзывы Илона (2)