Регистрация: 09.08.16

июле 2016
22.07.16 - 07.08.16

Очень плохо, хуже некуда

Выбрали по рекомендации сайта Ozon.ru

Заселение произошло таким образом. Приехали поздно вечером. Нам предложили 2 номера - либо на 1 этаже, либо на 6, но лифт не работает. Понедоумевав, посмотрели номер на 1 этаже - вместо окна фанера, замечательная история. На 6 этаж поднявшись пешком с полуторагодовалым ребёнком на руках увидели, что номер вроде ничего. Но заселившись, обнаружили, что нет туалетной бумаги, мыла, шампуня. Спустились, попросили это выдать (!!!). Дальше больше. Три дня у нас в номере не убирались. Когда мы начали просить это сделать, уборка произошла день на 6-й нашего пребывания. Ковёр, который лежал на полу, по чистоте оставлял желать лучшего. Чайника разогреть воду в номере тоже не было, пришлось купить. Туалетную бумагу и мыло покупали дальше сами. Полотенца меняли только по требованию. Мы попросили тазик для стирки. Нам дали его. Из темно-серого после того, как я его отдраил, он превратился в белый. ЭТО ПРОСТО СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ!!! А столовая - это вообще отдельная история. Не шведский стол, навязанное меню, порции маленькие, пища невкусная (дрянная). Завтрак в день отъезда пришлось выбивать чуть ли не силой, оказывается, чтобы его получить, нам нужно было позвонить своему туроператору!!! После этой "еды" приходилось реально уходить голодными и искать приличную кафешку. Кстати, местный таксист рассказывал, что по вечерам видел сотрудников кухни, периодически выходящих с работы с большими сумками. А ещё благодаря этой пище мы с сыном, которому 1 год 9 месяцев, полежали 4 дня в инфекционном отделении в Феодосийской больнице. На все проблемы и вопросы мы только и слышали "ну вот у нас вот так". Да, кстати, wifi там только на 1 этаже. В номерах его нет. И ещё (ЗАЦЕНИТЕ!!!) бассейн для жителей пансионата ПЛАТНЫЙ!!! Это можно расценивать как самоуправство. В общем, это были потерянные 2 недели долгожданного отпуска, который благодаря этому пансионату превратился в ад. Желаю руководству этого клоповника убить себя об стену. И обещаю данную информацию распространить везде, где это возможно.

все!!!
Добавлено 09.08.16 01:09 (2 065 символов в тексте)