Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 23.06.12
июле 2016
27.07.16 - 08.08.16

без питания

Вполне прилично

Закончился наш отдых в Русском доме, и пока сидим в аэропорту,решила написать отзыв .

Заселили сразу (правда прилетели поздно и в отеле были уже после девяти вечера),номер дали в восьмом корпусе(где ресепшн,он близко к КПП и с кулером).Номер чистый,мебель,сантехника новая,сушилка в ванной,большой балкон с напольной сушилкой ,холодильник,фен,телевизор,кондей.Всё работало.Бельё,полотенца белоснежные.

Кушать ходили недалёко в столовую "Три кита",напротив Бридж отеля .Совсем недорого,завтрак 200-250,ужин 450-500 на двоих,как то на 750 руб.набрали,но просто обожрались))

Море тёплое,чистенькое,но для себя я поняла ,что галька не для меня .Идти не торопясь,минут 5-7.Если что,то самый ближайший корпус к морю 17.

Экскурсий всяких полно,заняться есть чем.Везде прокаты велосипедов и всяких электрических штук)

В общем отдыхать там можно,если ехать с хорошим настроем,а не янакопилнапутевкуимневседолжны))Таких там предостаточно))Видела недовольную даму,обвинявшую отель в том,что не ловит связь,хотя надо было просто перезагрузить телефон))Очень повеселил отзыв о том,что людям не показали где поесть))И то,что рейс задержали,тоже конечно виноват отель))

Что мне там не хватало,так это зелени,но это вопрос времени,не выросла просто.

И немного о неприятном.В этом месте гуляет кишечный грипп,так что запаситесь углём,энтерофурилом,регидроном и чем нибудь противовирусным.В аптеке это купить можно,но там все дороже.Надеюсь вас пронесёт))в смысле не заболеете))

Хорошего отдыха 😊

Вид с балкона

хороший номер
на мой взгляд немного далековато от моря и крупноватая галька
Добавлено 09.08.16 06:48 (1 503 символов в тексте)
Все отзывы Лара (6)