Регистрация: 27.07.13
Читательский охват: 1910
мае 2015
12.05.15 - 19.05.15

Отель просто супер!

Отдыхали с мужем в Мелисси в мае 2015 года от Библио Глобус. До этого отдыхали в Маргадине 3* и в Нью Фамагусте 3*. Поехали в Месисси по рекомендации туристов с нашего пляжа и ни сколько не пожалели.

Питание просто супер: несколько видов рыбы, морепродукты, мясо несколько видов, птица, перечислять можно очень долго. На завтрак тоже разнообразие. С отелями тройками не сравнить. Официанты очень вежливые и улыбчивые.

Номер сначала нам дали с видом на дорогу, на втором этаже, он нам не очень понравится- был старый ремонт, попросили поменять и на следующий день уже жили на 4 этаже с боковым видом на море. Без доплат. Уборка нормальная, полотенца меняют, если бросить на пол.

Пляж в одной минуте ходьбы от бассейна, очень чистый. Мне он нравится больше, чем Нисси Бич.

Анимация есть, детская точно была, я видела, но так как детей нет не могу оценить.

Рядом на этой улочке масса кафе и ресторанов, где есть бесплатный вай фай и можно посмотреть вечером спортивные трансляции в приятной обстановке.

До Луна Парка не торопясь идти минут 15, чуть меньше- до улицы баров и ресторанов.

Вобщем отель нам очень понравился, хотели поехать в этом году туда, но цены уже гораздо выше , чем в 2015.

Добавлено 09.08.16 08:58 (1 209 символов в тексте)

15:01 09.08.16

Добрый день,

Мы Вас искренне благодарим за выбор Melissi Beach Hotel на период Вашего отдыха.
Нам очень приятно читать все Ваши положительные комментарии.Вы таким образом помогаете рабочему персоналу работать усерднее.
Мы будем рады видеть Вас снова в Melissi Beach Hotel. От менеджмента отеля и всего персонала желаем вам хорошего лета.

С уважением
Наталья
Менеджер по работе с гостями

20:13 11.09.16

Сначала вам дали номер "Номер сначала нам дали с видом на дорогу, на втором этаже". Вы от туроператора не бронировали конкретный тип номера?