Регистрация: 09.08.16

июле 2016
13.07.16 - 26.07.16

Превзошел наши ожидания

Отдыхали в "Автомобилисте" с семьей в июле 2016 года. Заселили без проблем, дали номер на 13 этаже. Номер чистый, уютный, вид из окна изумительный. Кровать огромная, 2-спальная. Ребенку брали доп. место - хорошая раскладушка с матрасом. Единственный небольшой минус, как уже писали выше, - душ. Стоишь на полу, закрывшись шторкой, соответственно, после принятия душа, вся туалетная комната в воде. Уборка каждый день, смена белья раз в три дня.

Питание очень приличное, немного однообразное, но вполне неплохое. Все, что готовят сами, всегда вкусно. Колбасы, сосиски, пельмени, блинчики и т.п. (все полуфабрикаты) - не особо.

Лечение очень условное - 5 сеансов ручного массажа одной зоны и 5 сеансов аппаратного массажа стоп - вот все, что нам назначили. Ребенку взяли доп место с лечением. На приеме педиатр спрашивает: Ну что, назначать что-то будем, или просто в море купаться?)))))

Пляж. До пляжа идти минут 8-10, вниз по ступенькам и один раз пересекать проезжую часть. Нас не напрягало - ходить полезно. На пляже по карточкам выдают полотенца. Есть зонтики, лежаки и пенки. Ближе к концу июля народу в отеле прибавилось, с лежаками и пенками начались проблемы. Объективно - лежаков на такое количество отдыхающих мало (прошу администрацию обратить на это внимание!). Сам пляж чистый, крупная галька. Выходить из моря не очень комфортно, но можно приобрести резиновые тапочки (300 руб.).

Отель расположен не очень удобно в плане прогулок - своя территория маленькая, а набережной рядом нет. Нас спасало то, что приехали мы на машине и вечером ездили в Сочи или Адлер погулять.

В целом отдых нам понравился. Отель смело могу порекомендовать, но только если вы путешествуете на машине.

номера питание
расположение
Добавлено 09.08.16 09:56 (1 737 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)