Регистрация: 07.04.11
сентябре 2015
15.09.15 - 21.09.15

3.7

очень экономный вариант

Приехали с подругой. Заселили нас быстро. В номере не закрывался балкон и не работал кондей. Легко переселили в другой трехместный номер. Холодильника и сейфа не было. Из огромных минусов: в комнате вообще не убирались. За семь дней ни разу.Я говорю не о смене белья, а обо всем: когда день на третий закончилась бумага - ходили на ресепшн за ней. Мусор выносили сами и потом уже начали сами полотенцем для ног мать полы и подметать. Уборщицу найти так и не смогли. Брали только завтраки. Довольно скромно: яйца только вареные, колбасы один вид, сыра - 2, один вид хлопьев... Покупали продукты в супермаркете для обеда. Ужинали в разных местах. Наиболее дешевое - выйти из отеля налево и пойти в сторону пляжа. Там бистро - шаурму продают. Муж с женой и двое детей. Очень вкусно и по домашнему. Советую чечевичный суп. А так же если пройтись по набережной минут 20 до противоположного конца -дорога начнет идти вверх и там еще остановка конечная, супермаркет большой и есть кафе простенькое. Турецкое, для местных. Цены в два раза дешевле и еда настоящая местная. Экскурсию в Эфес брала у туроператора, гид был профессиональный. спасибо ему)) Паром на греческий остров ходит один раз в день, не была, но узнавала. На маршрутке ездили в город на рынок. Если быть там, когда лайнер приходит, то цены в 10 раз выше. Проверила на себе. Поэтому лучше ехать в дни без лайнеров или вечером, когда они уплывают. И сразу надо торговаться. Говорить, что ты не из круиза обязательно! Куртку себе выторговала из очень мягкой кожи цвета травы и с необычным покроем за 180 баксов, хозяин был очень недоволен)) Цены конечно в барах дорогие, все заточено под европейцев.. Зато русских вообще не знают, нас принимали то за поляков, то за сербов и очень удивлялись, когда мы говорили, что из России. В хаммам ездили сами в центр. Все было прилично, но без фанатизма, хотела большего. В отеле были в основном отдыхающие из Сербии и Македонии. Вай-фай был в лобби внизу только. И кстати можно было там сидеть со своим алкоголем и едой!

уборка
Добавлено 09.08.16 10:10 (2 018 символов в тексте)
Все отзывы ирина (3)