Регистрация: 09.08.16
июле 2016
28.07.16 - 09.08.16

2.3

Адский кошмар

Отдыхали в этом отеле семьей. Жили в небольшом одноэтажном корпусе, условия "замечательные": один санузел на весь корпус- общий, где находятся и туалеты и душевые, благо хотя бы есть отдельно мужские и женские! Никакого кондиционирования, только вентиляторы, которые безрезультатно разгоняют горячий воздух по комнате. Отдельно хотелось бы отметить живущих на территории ПЕТУХОВ. Да-да, именно тех самых, живых путухов, которые начинают орать в 4,30 утра.(хах, спросите, откуда я знаю так точно?)Закрыть окно в таких условия не представляется возможности, так как(смотри выше) никакого кондиционера нет. Факт разведения петухов в курортной зоне и отсутствие на это жалоб заставил меня усомниться, в том, что это действительно отель, а не лечебное заведение для душевнобольных.

Что касается питания, снова промах. Питание трехразовое, но качество еды вызывает у вас желание уехать жить в горячую точку, лишь бы не видеть каждый день картоху. Лично у меня, вот какие претензии: отсутствие приемлемого количества овощей и фруктов для отеля Краснодарского Края, овощи жухлые, мятые- отвратительно. Мясо при нас было недожаренным. На завтрак дают ПЕЛЬМЕНИ. Именно, на завтрак. Не яичницу, тосты или просто яйца, а пельмени, картошку, макароны. Забавно.

Желание руководителя сэкономить буквально видно во всем. Начиная с количества сахара в сахарнице ровно на 4 маленькие ложечки и салфеток- по 1 на каждого, и заканчивая отсутствием банально молока с утреннему растворимому кофе из пакетика.

Пляж- отдельная песня. Зонтики есть только у половины шезлонгов, остальные- вставайте раньше и занимайте хорошие места или жарьтесь под солнышком.

Море, кстати, все в зеленой куче водорослей, которую никто не собирается чистить, а к вечеру она начинает вонять- приятного купания!

Что касается персонала, здесь хотельсь бы отметить единственный лучик света- милые и добросовестные уборщицы ( к чистоте ванных комнате претензий нет, все довольно чисто), работники столовой тоже не подвели, все вовремя и с улыбкой на лице.

Единственные, кто заслуживает отдельного "внимания"- это спасатели. Когда ребенок попросил принести ему шезлонг из общей кучи, потому что все были заняты- получил ответ " Нет, сам неси", хотя это, между прочим, их работа. Вот такой вот советский сервис.

И еще- для тех кто любит поспать. Часов в 7 утра включается музыка соседнего лагеря. Настолько громкая, что я слышала каждое слово их утренней песенки. ;)

Добавлено 09.08.16 10:16 (2 463 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)