Регистрация: 10.07.14
июле 2016
12.07.16 - 21.07.16

Доброго всем дня! В Limak Atlantis впервые, но в Турции уже...

Доброго всем дня! В Limak Atlantis впервые, но в Турции уже четвертый раз. Отдыхали большой компанией -12 человек всех возрастов. Возможно в связи с этим не были слишком придирчивы к номерам, кондиционерам, питанию и т.д. Веселый и активный отдых. Все понравилось.

Что волнует туриста? Первое: заселение в номер! Если принимать активное участие в этом, а не стоять молчаливо ждать, то можно попасть в очень приличные номера (есть не совсем стандартные, двухэтажные). Поищите на ресепшене Guest Relation Аиду. Умничка, всегда придет на помощь и удовлетворит ваши пожелания. Не стесняйтесь, обращайтесь к Аиде, никогда не скажет, я занята, располагает к общению, неравнодушный к вашему отдыху человек. Если бы не её помощь одна наша семья так и жила в номере с видом на забор и металлическую крышу (((( Семью переселили в прекрасный просторный номер с живописным видом с балкона.

Второе: уборка в номере. Отмечу что горничные в номере (3511) (к сожалению, не запомнила имен) были очень доброжелательными, убирали каждый день, смена полотенец была регулярная, без обмана. А вот с пополнением бара напитками порой были проблемы. Кондиционер работал нормально, правда к утру, часов в 5-00 его по-видимому отключали, и периодически шел канализационный запашок…((((((

Третье: Расположение отеля и его инфраструктура. Протяженный, но это не напрягало. Много тихих, уютных местечек, где можно передохнуть. Зелени много, все в цветах. Вообще походите везде, кажется за 10-ть дней мы все и не обошли.

Четвертое: конечно ПИТАНИЕ!! (волнует многих). И тут нужно проявить терпение и выбрать. Всего хватало: говядина, куры, индейка, баранина, морепродукты, овощи, фрукты. Ищите…Завтрак конечно традиционный: любимые оладушки с джемом, яйцо во всем многообразии. Очень понравилась выпечка и сыры вкусные. Официанты ресторана приветливые, нужно и самим к ним уважительно относиться и тогда ни в чем не откажут. И напитки приносили без проблем и столы на большую нашу компанию накрывали оперативно. Хочется отметить официанта Zeynep, молодец, старалась общаться на русском, без отказа обслуживала, улыбчивая. Посетите «a la carte» рыбный и мексиканский, вкусно, необычно и уютно. Всей компании понравилось.

Пятое: МОРЕ и пляж. Вообще без комментариев. На высоте!! С лежаками и местом под солнцем нет проблем! Чистый пляж, лежаки, пляжные полотенца.

Ну и наконец развлечения для старшего возраста: Баров много, напитков хватало всем (алкогольных и без). Днем - тенисный корт, боулинг, стрельба из лука. Вечером-представления в амфитеатре, живая музыка в баре. Не забудьте белые одежды для White party. Проводится каждый четверг. Аниматоры просто МОЛОДЦЫ, активные, веселые и не навязчивые. Выделить хочется Анастасию и Жанну. Девчонки БРАВО, умнички! С утра до вечера и на пляже, и у бассейнов и в амфитеатре в представлениях. Спасибо вам за общение!!

Обязательно будем советовать отель своим знакомым и друзьям.

обслуживание территория
Добавлено 09.08.16 10:51 (2 903 символов в тексте)

11:36 08.12.16

Уважаемая Ирина.

Спасибо Вам большое за подробный отзыв и добрые слова. Мы очень рады, что Вы и Ваши друзья остались довольны отдыхом в нашем отеле.
Мы надеемся, что Вы приедете к нам снова.

С уважением,
Мария Unutkanlar