Регистрация: 25.03.14
августе 2016
09.08.16 - 19.08.16

1.3

Самый ужасный отель! В отеле воруют!!!

Все хорошие отзывы вранье!

Даты брони с 9.08 по 19.08.2016.

Приехали в 5:30 утра, брали индивидуальный трансфер. Во всех странах и отелях, если приезжаете раньше времени официального заселения, за некую денежку можно получить номер. Но не здесь. Я беременная, дочке 10 месяцев. Ребенку даже попу помыть негде. Нет комнаты матери и ребенка. Кругом свинюшник, все обшарпанные.

Отзыв пишу в ожидании номера, время 11:52. Шесть часов ждем и ещё хз сколько прождем.

Все кто заселились вчера и раньше ругаются.

Фруктов нет, еда очень низкого качества. Питаться можно хлебом и яйцами.

Территория отеля грязная и сушеная. Трава пожухлая, кусты желтые. Цветов нет.

Не думайте, что дорогие бунгало у моря лучше. Мимо них постоянно ходит народ, вид на море с кучей лежаков и туристов, вечно песок в номере.

Кто с детьми думает ехать ЗАБУДЬТЕ!!!

Кормить детей будете хлебом и яйцами, пустые макароны как бонус.

Фруктов мало. Овощи сушеные. Картофель не пропеченый, не провареный.

Обедать лучше в кафе у моря.

Из за постоянных перебоев с электричеством даже бутылочки и детскую посуду помыть проблема.

Выбирайте другой отель и не портите себе отпуск.

Надеемся, что в ближайшее время переселился в другой отель.

11.08.16 Пегас переселять в другой отель отказались. Требуют 900$, типа им отель такую компенсацию выставляет.

Номер сменили к вечеру. Бунгало у моря. Везде пыль и грязь. Всё сама протирала.

Сегодня уборщицы украли 20 динар. О воровстве все знают, но администрации плевать. Создают видимость разбирательства. Полиция в отель не едет.

У других вскрыли сейф и украли деньги из него.

Впереди еще 6 дней. Уже страшно ((

15.08.2016 ощущение, что пытаемся спать в ночном клубе. До 2х часов ночи в кафе на пляже долбит музыка, так что стекла звенят. На просьбу убавить звук, диджей уперся - это моя работа, идите на ресепшене. Выдернула электричество и ушла на ресепшен. Администратор, сказал донесет информацию директору. Чувствую эффект будет такой же как и с крадеными деньгами. И это семейный отель...

Очень хочется домой ((

Ура, дома!

Подводя итог "чудесному" отпуску = жаль потраченного времени и денег.

Elena оценила сервисы

нет
заселение питание чистота наличие электричества не работают лифты отель один большой минус! отсутствие комнаты матери и ребенка воруют!!!!
Добавлено 09.08.16 14:06 (2 146 символов в тексте)

19:53 09.08.16

Елена, очень вам сочувствую, сама только вернулась из этого "ада". Всего там можно добиться только через ругань! Требуйте себе номер на третьем, четвертом или пятом этаже!!! На первый и на бунгало не соглашайтесь!!! И не купайтесь в бассейне, как нибудь проснитесь рано утром часиков в шесть и сами увидите, как они там все "обрабатывают" !!! А полотенца прячьте. Тк иначе они пропадают из номера. Все ценное только в сейф. И имейте ввиду, он может ломаться, поэтому каждый раз надо проверять, закрылся ли он. Удачи вам!!

22:47 09.08.16

Елена, как мы вам сочувствуем.. мы прилетели четыре дня назад, летали с мужем, без детей.. боимся представить как там с таким малышом, как у вас, это просто невыносимо же.. даже мы в первый день готовы были сразу же лететь обратно

23:44 12.08.16

Всё чистая правда! Сам "отдыхал" со 2 по ночь 9/10.08. Видел вначале недоумение, а потом бунт наших приезжающих 9 августа.
Не верьте положительным отзывам! Их просто не может быть от живых людей, только от модераторов.

21:59 15.08.16

Че то даже защитников в лице Татьяна (Zebra1979) уже не пишут.. видать потухли совсем от негатива.
Реальных отзывов то больше стало.

Все отзывы Elena (5)