ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 3521
Photos: 28
Vacation as a Family with children in
July 2016
04.07.16 - 18.07.16
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель оправдал ожидания!

Отдыхали в начале июля вдвоем с сыном 7 лет.

1. Заселение, Номер. Приехали в отель около 19 часов, поэтому проблем с заселением не было, через 10 мин. были в номере. Жили в главном корпусе. Номер достался на 3 этаже (312). Конечно вид из номера меня сразу немного огорчил, балкон выходил во внутренний двор на площадку где проходила анимация и находился прямо над крышей ресторана. Сначала хотела менять номер, т.к. как и все хотела чтобы был виден хотя бы кусочек моря, но номеров естественно не было. Однако оказалось все не так плохо, запахов с ресторана не чувствовалось, кондеры на крыше тоже не шумели, а вечером не выходя из номера можно было посмотреть анимацию, днем послушать живой голос. С закрытой балконной дверью шум с улицы практически не слышен, нам по крайней мере не мешал. Полотенца меняли регулярно (если оставить на полу), гели, шампуни, мыло, чай также докладывали каждый день. Ежедневно ходит проверяющий и спрашивает убрались ли в номере. Почему то как убрались не интересовало. Уборка в номере зависела от уборщицы. В большинстве случаев было все нормально, но однажды прямо у раковины лежал мусор, видимо она его собрала и забыла выбросить, иногда забывали пропылесосить, пол в санузле мыли явно не каждый день. Белье меняли раза 3. Белье чистое, новое, кровать удобная, спать комфортно. Санузел достаточно большой, сантехника новая, все работало отлично.

2. Питание. У нас были завтрак-ужин. Без изысков, но вкусно. Хотелось бы конечно, чтобы состав десертов менялся хотя бы раз в 3-4 дня. Про количество народа в ресторане уже все писали. Ресторан переполнен, иногда приходилось нарезать по 4-5 кругов в поисках места особенно на ужин, бывало не успевали подносить чистые кружки (тарелки), приходилось ждать. Где то с 20.30 становиться посвободней. А в 19 часов у входа в ресторан скапливается огромная толпа. Один раз мы попали на ужин к началу и обнаружили пару десертов, которых позже уже не приносили и потом я их никогда больше не наблюдала. Официанты стараются, девочки на входе желают приятного аппетита. Потом мы стали ходить в зал "Русский", там меньше народу, по количеству и составу блюд вроде также как и основном. Для 4* я считаю очень достойное питание.

3. Анимация. Ребенка из детской комнаты было не вытащить. Очень уж ему аниматор Юля понравилась и Майкл, бежал туда при первой возможности. Вечерние программы посещали не все. Попали на "угадай мелодию", "фаер шоу", египетские танцы, ну и конкурсы типа "мисс отель". Главный аниматор Адам из Египта, соответственно и стиль анимации как в Египетских и Турецких 3*, 4*, вообще очень приятный активный и позитивный человек, танцует и поет, на гвозди встает и мечи глотает))) Остальные конечно не такие активные и позитивные, но достаточно милые и приветливые ребята. Днем в бассейне водное поло, футбол (не представлю конечно как там в 4 часа дня на открытой площадке они бегают), аэробика, теннис. Постарше дети ходят в игровую комнату в приставку поиграть, вечером в "мафию". На пляже тоже девочки проводят зарядку и танцы, с детьми какие то игры.

4. Пляж. Если придёте на пляж часов в 10, то конечно лежак под зонтиком найти будет достаточно проблематично. Всегда можно было найти лежаки под зонтиком до 9 и после 12. Сделан 1 маленьких пантончик, его явно мало для такого количества детей, желающих с него прыгнуть. Море чистейшее, несколько дней были волны, которые принесли с собой много грязи, все оперативно убиралось. Пляжные полотенца можно было бы выдавать у входа на пляж, таскаться с ними из отеля не очень удобно.

5. Территория. Детская площадка маловата для такого количества детей. Днем на ней находится невозможно. Нехватает навесов и мест где бы можно было посидеть в теньке. Велосипеды которые предлагаются в отеле на прокат не очень, мы брали за территорией 150 -200 руб/ час. Прокат электромашин (незнаю точно как правильно они называются) в отеле -500 руб/час, 1000 руб/ час, в зависимости от вида, пару раз брали. Охрана отеля бдительная и вежливая. Ребенек погулять из отеля точно не выбежит. Такси что в отеле, что за пределами цены одинаковые (до сочи парка – 250 р., красная поляна, скайпарк-1000р). Кстати до скайпарка ходит трансфер из отеля за 300р, у кого MAXI бесплатно. Бассейн не большой, когда мы приходили (14-17 часов) лежаки всегда свободные были. Когда на море были волны, в бассейне было не протолкнуться.

Иногда в обед питались в столовых напротив отеля через дорогу, максимум на двоих с ребенком – 400 р. В ресторане напротив отеля в 2 раза дороже.

Отдыхом остались довольны, буду рекомендовать этот отель знакомым. P.S. За сервис поставила 4. т.к. в ресторане все таки не справляются с таким количеством гостей, уборка номера была не очень качественная, а на ресепшн когда уезжали, администратор даже "до свидание" не сказала, выдала молча наш ланч бокс и все, я немного почувствовала себя "отработанным" материалом.

набережная

Beach

Rooms

TRANSLATE
Advantages
питание номер
Disadvantages
мало зелени и нет теневых беседок
Added 09.08.16 14:30 (4 932 characters in the review)
Add comment
Complain

10:36 11.08.16

Спасибо за исчерпывающий отзыв!
Собираемся в сентябре 2+2, уже почти не переживаю :)

14:10 11.08.16

пожалуйста, рада если отзыв Вам чем-то помог, хорошего отдыха!

Sign up