Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Турбаза только для детей, взрослым делать нечего.

Туристическая база Прибой, позиционирует себя семейный отдых с детьми, но для родителей там ничего нет кроме ВКУСНОЙ кормежки для детей и взрослых.

При приезде нам сразу сказали, что типа "детского лагеря", но за детей до 8 лет не отвечаем.

номер, брали второй категории:

- отдельно стоящее двухэтажное здание

- номер маленький

- если фен, холодильник, сейф, чайник,

- холодильник работал как трактор, приходилось его на ночь и дневной сон отключать

- горячая вода есть только в душе. в умывальнике ее нет

- кондиционер расположен так, что всегда дует на кровать

- уборка номера только в присутствии жильца

- подушки синтетические, пришло из машины свою брать

- постельное белье, тоже синтетика, а вместо пододеяльника - плет, от которого все чесалось.

Питание:

с 8.00-19.30 типа все включено, но:

еда в основном только утром, в обед и вечером, в промежутках почти ничего нет.

- в 19.20 уже начинают убирать еду, если опоздал, то голодный

- есть кухня для самостоятельной приготовления пищи, но она работает только с 8.00 до 18.00!!!

Анимация:

- в основном для детей с 8 лет

- машинки, водные горки только по расписанию, не более часа.

- вечерняя анимация на уровне самодеятельности, колхоз, единственное что понравилось это пенная вечеринка.

- один большим плюс для детей до 8 лет это большой 3-х этажный комплекс Лабиринт, где ребенок мог пропасть на весь день)

До моря топать 500 метров через оживленную трассу, один раз чуть автобус на обочине не сбил. А само море там очень шикарное, отдыхали на пляже ТОК Золотые пески

На территории запрещено распивать спиртные напитки, и советуют ложиться спать в 22.00, т.к. у них там отбой!!!.

Рекомендую отправлять туда детей с бабушками и дедушками!!!

За такую цену могло быть и лучше.

Оценка сервисов отеля автором

• 3.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • 4.0 Детская анимация
  • 5.0 Питание для детей
  • 3.0 По отношению к пляжу
  • 1.0 Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 3.0 Кафе, рестораны, магазины
  • зеленая территория
  • анимация для детей в основном от 8 лет
  • прием пищи до 19.30.
  • отбой в 22.00
  • запрещено распивать спиртные напитки
  • и многое другое
Добавлено 09.08.2016 15:57 1 777 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Сергей, а вам распитие спиртных напитков или радость ваших детей важна на отдыхе? Нам, например ничто не мешало после "отбоя" выпить пивка или вина у себя в номере, когда наша дочка засыпала набегавшись в лабиринте, накупавшись в бассейне и в море, наплясавшись на дискотеке. А вы что плясали и пили бы до утра, если бы можно было? Не понимаю я сожалений по поводу невозможности выпить, я не так понимаю слово " отдых", но каждый понимает его по своему.....
Я не привык "шхериться по углам" как подросток и пить вино, особенно когда ребенок спит. Ребенок был доволен, и лабиринтом, и дискотекой.
Тоесть вы привыкли пить вино при ребёнке. И гулять до утра с ребёнком.... Ну да, тогда в Прибой надо с бабушкой отправлять, чтобы ребёнок существовал в нормальном режиме: ложился спать в 22.00 и прыгал с утра на зарядке в 8.30. Для детей в Прибое идеальные условия я считаю, режим, развлечения и прочее. Ну и адекватным родителям найдётся чем себя занять: кресла массажные например, соляная пещера: ребенок не оценил, я ходила с удовольствием. Вы не подумайте, Сергей, я не ханжа, тоже люблю расслабиться, выпить, потусить. Но если я еду на отдых с ребёнком, то могу подстроить свой режим под его нужды. Кстати на дискотеке я тоже плясала с удовольствием.
Хотя по поводу дискотек- тут я с Вами соглашусь по поводу колхоза и самодеятельности. Музыка далеко не детская, часто " ниже пояса". Но это все мелочи, согласитесь, мы приехали отдыхать- больше позитива, дети довольны, что ещё надо?!))))
Все отзывы по отелю (52) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Сергей
Россия