Регистрация: 02.02.16
июле 2016
20.07.16 - 27.07.16

2.3

Советский ужас!!!ЛЮДИ не верьти высокому рейтингу отеля, не тратьте деньги на это УБОЖЕСТВО!!!

Впервые пишу отзыв, так как раньше рейтинг Топхотелс и сам отель совпадали, но в этот раз уже по приезду я вспомнила рейтинг отеля и ужастнулась, кто же пишет эти отзывы!!!

Ну а теперь по порядку. Отдыхала в данном отеле с дочкой 4 лет неделю. Впервые взяли такое маленькое количество дней, но видимо Бог уберег, так как больше я бы там и не выдержила.

Началось все с того что добирались мы до отеля с аэропорта 3,5 часа, но это конечно косяк нашего оператора Пегаса, а не отеля. Просто пишу об этом, чтобы другие знали, что от аэропорта Бургаса этот отель очень далеко. А прилетели мы именно в Бургас, где впервые за наши путешествия ждали свой багаж 1,5 часа, да да именно 1,5 часа, и это только чтобы получить свой багаж!!!!

Затем 3,5 часа в автобусе по серпантину, в жутком холоде, так как кондиционер пахал так, что складывалось ощущение, что намеренно хотят нас заморозить, в итоге в принципе у нас с дочкой начался жуткий кашель, но это опять так камень в огород Пегаса.

Теперь отель:

Наш отель был 9 в списке, и когда я его увидела я реально расплакалась, я не утриру., я действительно расплакалась, потому что это худшее что мы проезжали до этого. Все предыдущие отели были по сравнению с этим просто отличные (хотя когда мы их проезжали мне так не казалось). В принципе я готовила себя к тому что это не Египет и Турция с их пафосом, была готова к простоте, как например было в Греции (где кстати тоже все без пафоса), но это был просто тихий ужас. Мы подьехали к отелю 23:45, так что особо размышлять, почему так все ужасно не было, хотелась уже спать очень сильно.

На ресепшене нам конечно же сразу дали ключ от номера, так как еще бы 15 минут и наши сутки были потеряны, хотя в принципе так оно и было.

Номер был очень маленьким, все старенькое потрепанное, в ванной вообще все ржавое!!! Но самое интересное ждало нас дальше, когда от усталости и безысходности мы просто свалилиь спать, а не тут то было. Во первых потому что наш номер выходил на дорогу по которой постоянно гоняли автобуся и мотоциклы (кстати похоже основной вид транспорта там) и лышно было ну оооочнеь. Во вторых что основной контингент отеля немцы, которые пьют ночами на пролет, и почему то именно на балконе а не в номере. Даже при закрытом окне было слышно так, что они седят прямо возле нас!!!

Далее еда: все однообразное каждый день одно и тоже, причем выбора можно сказать почти нет. У меня проблемы с желудком, так я каждый раз молилась, лишь бы пронесло, ну и на всякий случай каждый раз после еды пила активированный уголь, чтобы уж наверняка. Слава Богу что мы не взяли оллинклюзив, а только завтрак, ужан. Я бы не выдержала этого питания все три раза. Утешал единственно суп на ужинах, которым мы в принципе и питались, а на завтрак йогурт и все!!! Для нас больше там поесть было нечего. На завтрак каждый день сосиски, яйца , и что то непонятное из остатков с ужина, и все дорогие мои из горячего!!!

Сам отель удивил в первый же день ПЛАТНЫМИ ЛЕЖАКАМИ У ОТЕЛЯ!!! Решили значит с дочей полежать в первый день у бассейна, так как до моря минут15 идти, а мы дороги устали. Только значит разложились, подходит мальчик и на ломаном русском говорит ПЛАТНО, я как бы даже сначало не поняла, пытаюсь обьяснить что мы в этом отеле отдыхаем, а он мне : У ВАС ЖЕ НЕ ОЛЛИНКЛЮЗИВ!!! Ну знаете друзья мои это уже перебор!!! Изначально отель рассчитан на немцев, которые разбрасываются своими евро на право и на на лево, и их там кстати очень любят, и все им спускают с рук за это. Русских не очень любят.

Ночью когда уезали, пока сидели ждали трансфер, мимо нас прополз огромадный таракан, фото кстати приложу.

Хочу сказать так как отель вызывал сплошное отвращение, мы в нем практически не находились, приходили только ночевать. И то поспать там можно было только с берушами.

Море: это единственное что безусловно великолепно, чистое, бирюзовое,но это НЕ ЗАСЛУГА ОТЕЛЯ ни каким образом, но для нас было очень далеко идти, туда спускаясь, обратно поднимаяясь. Море для деток там просто рай, золотой песочек по которому так приятно ходить.

В принципе Болгария нам понравилась своей природой и климатом, и в особенности морем. Я бы еще раз вернулась, но только не в этот ОТЕЛЬ!!! И не кому не советую!!! Очнь жаль потраченных и при чем не малых денег(75000 за 7 ночей) на это УБОЖЕСТВО!!!

Много текста, но надеюсь, что хоть до кого то донесу, что это того не стоит, я бы в него и за 5000 не поехала больше!!!

Я вообще не понимаю кто пишет об этом отеле положительные отзывы, надо очень не любить себя, чтобы поставить выше 3 этому УЖАСУ!!!

Доорга прямо под балконом, по которой постоянно гоняют мотоциклы и автобусы.

Таракан на ресепшене, возле столовой

Ржавый кран в ванной

нет
еда номера весь отель
Добавлено 09.08.16 16:05 (4 541 символов в тексте)

16:47 16.08.16

милая, да вы истеричка! вас нельзя одну то на отдых с ребенком отпускать, а то так и проплачете все дни напролет))))

23:55 17.08.16

Дорогая Анна!Смотрите внимательнее,куда пишите свои отзывы...Вы были скорее всего на Золотых песках,а не в Солнечном береге,т.к. Солнечный берег-это центр,а не окраина возле гор.Я никогда не отвечала на отзывы,только читала,но Вы меня вынудили...Мы тоже приехали в аэропорт Бургас,отдыхали с 3.07.16 по 13.07.16(Солнечный берег).До отеля доехали за 2,5 часа с учетом того,что наш гид неправильно произнёс наш отель,и мы ехали до конца,провожая всех,но потом все-таки попали куда нужно.Где Вы нашли серпантин?На курортах Краснодарского края?Обратно из отеля нас забирали последними,дорога составила 30 мин.Не нужно портить рейтинг отеля своей чепухой.Отель оправдывает свои 3* полностью.Мы отдыхали втроём:я,дочь и подруга.В номере была огромная кровать(ооооочень) и раскладное кресло(достойное).Постель белоснежная(накрахмаленная)!!!Шампунь,мыло,шапочка для душа всегда присутствовали.Где Вы нашли тараканов,да уж тем более на линолеуме в зелени?Весь отель выложен плиткой,а в номерах ковровое покрытие.Линолеума нет вообще!!!Еда как везде.Я не думаю что в Египте или Турции на завтрак вы ели лобстеров.Как и везде:стандартный завтрак,обед и ужин.Про лежаки полный бред!Платные они только на пляже,возле бассейна бесплатные.Вы меня конечно извините,но у какого турагента Вы брали путёвку на 2х(1 взрослый и ребёнок) на 7 дней за 75000 полупансион?Мы отдали за 3х(3 взрослых) 119000 на 10 дней и у нас было всё включено!Надеюсь все те,кто прочитали отзыв сделали свои выводы и решили ехать или нет...

11:17 18.08.16

Уважаемая Анна! В Болгарии два отеля Перла! Один на золотых песках, с ужасным рейтингом, в котором вы находитесь! А другой на Солнечном берегу, недалёко от Нессебра. Второй- хороший отель с хорошим рейтингом!

07:25 21.08.16

Согласен,прежде чем писать отзыв надо определиться в каком отеле,,вернее на каком курорте Вы были!

19:09 22.08.16

Дорогая, не вам судить о моем моральном состоянии!!! Я описала свои впячатления, может не много эмоционально, так как была после ужастного отдыха впервые!!! Но не как не просила Вас быть моим психологом!!! Удачи ВАМ!!

19:17 22.08.16

Какой ленолиум, Вы о чем? Присмотритесь внимательней, это кафель!!! Я не знаю где Вы не заметили серпантина, нас даже гид об этом предупредил. И вообще не собираюсь вступать с Вами и не с кем либо другим в полемику, просто высказала свое мнение, а оно у каждого свое!!! Так что не надо навязывать мне своего мнения, так же как я не собираюсь навязывать свое!
Вы правы по оллинклюзиву лежаки бесплатные, а у нас был полупонсион, вот для нас они были платные. Вы этого не могли знать, так как Вас это не касалось! Так что не надо с такой уверенностью утверждать, чего не знаете!!!

11:55 25.08.16

Уважаемая Анна, уточните, пожалуйста, в каком отеле Перла Вы были: на Солнечном берегу или Золотых песках???

12:45 25.08.16

Девушка, Вы где отдыхали-то? От Бургаса до Солнечного берега минут 40 езды, никакого серпантина и в помине нет.Может утомились в дороге и лестница в отеле серпантином показалась?

12:27 29.01.17

Уважаемая Анна! Вы действительно что-то напутали. Курорт Солнечный берег находится в абсолютно равнинной местности. Я отдыхаю там уже 8 лет. Никакого серпантина там нет, так как дорога из Бургаса до Солнечного берега идет вдоль моря, а горы находятся гораздо дальше. 30-40 минут езды максимум (конечно, если на заезжать по дороге в Равду или Несебр. Скорее всего Вас везли из Бургаса в Золотые пески, поэтому было так долго и был серпантин. Кстати, никаких спусков и подъемов к пляжу тоже нет в Солнечном береге. Там вообще нет лестниц :) Измените, пожалуйста, Ваш отзыв, перенесите его на отель Перла в Золотых песках.

08:48 19.07.17

Уважаемая Анна, присоединяюсь к трем предыдущим комментам. Когда вы уберете этот фальшивый отзыв или перенесете по реальному месту вашего неудавшегося отдыха?

16:16 26.07.17

Анна, можно ли скинуть фото отеля или хоты бы договора, чтобы можно было поверить? Судя по содержанию "опуса", вы прилетели в аэропорт Бургас (рядом с Солнечным Берегом), и ехали по серпантину на север в Золотые Пески, где есть отель с тем же названием .
Скорее всего, в турагенстве вы были невнимательны, потому купили путевку не в отель с высоким рейтингом ( в Солнечном Берегу, рекомендуют 88 % ) - а в Перла 3* в Золотых Песках ( рекомендуют всего 45%).
Не понятно ваше возмущение якобы фальшивыми отзывами. Вашу оплошность заметили около десятка человек - не раз бывавшие в Болгарии - в отличие от вас.
Скоро год - как вы на голубом глазу отрицаете свою ложь. А точнее - это явный поклеп, клевета. Не стыдно ли лгать? Не говорю уж о грубых орфографических ошибках в тексте и хамском стиле так называемого "отзыва"...

Все отзывы Анна (5)