Регистрация: 09.08.16
июле 2016
30.07.16 - 06.08.16

Восторг от Болгарии в целом :)

Добрый день! Пока впечатления свежи, хочется поделиться эмоциями от отпуска) Кстати, отзыв пишу впервые.

Отдыхали с молодым человеком, выбор был между нашими краями Ялтой и эконом вариантом Болгарией. Ни разу не пожалела, что отправились именно в Болгарию, милую деревушку Кранево. Сразу сделаю отметку, что там мы находились не весь отпуск, поскольку брали машину напрокат и катали по всему побережью. Но все по порядку:)

Прилетели в Варну вечером, ближе к 22:00, трансфер от БиблиоГлобус оказался индивидуальным, нас было только двое в этот отель)))

Добрались к 23:00, заселили сразу и кажется удивили девушку администратора насчет полного пансиона, оно и немудренно, порции там огромные! Так что завтрака и ужина будет достаточно. Выбрать можно частично из меню, которое относится к кафе с таким же названием, кормят в любое время с 10 до 19. Если Вы выезжаете куда то в течении дня, то Вам собирают с собой, очень удобно. Читала про отсутствие стаканов в номере-так это же поправимо,мы их попросили в том же кафе :)

Порадовало гостеприимство хозяина Ивана) Так как приехали поздно-обменники не работали, нам дали взаймы и накормили ужином!

Если говорить про номер, то все достаточно аккуратненько и уютно. Конечно, если Вы любитель luxiary отдыха, то Вам точно не сюда, а те, кто был в 3* и 4*-вполне :)

На пляже как и везде платные лежаки и зонтики. Ходили пешочком по берегу до Албены, до Золотых песков так, к сожалению, сделать нельзя, ездили на маршрутке. Причем имейте ввиду-последняя из Кранево в Варну в 20:30. а из Варны до Кранево в 19:30. Так что в любом случае на возвращаться придется на такси)

Самый запоминающийся пляж для меня был в Балчике, очень красиво и вода чистейшая. Советую посетить дворец и ботанический сад-13 лев с человека все удовольствие.Ездили на мыс Калиакра и в Несебр и ,конечно же, гуляли в Варне, все эти места также рекомендую посетить. Вообщем восторг :) Надеюсь, чем то мой отзыв будет полезен, всем отличного отпуска, кто только собирается отдыхать! :)))

Добавлено 09.08.16 16:47 (2 007 символов в тексте)

22:38 13.08.16

Добрый день! Подскажите,пожалуйста,а wi-fi есть и бесплатный ли он в гостинице?
Заранее спасибо).

00:17 14.08.16

Анна,wi-fi есть как в номере,так и в кафе-бесплатный и достаточно быстрый)

Все отзывы Юлия (1)