Регистрация: 09.08.16

июле 2016
02.07.16 - 16.07.16

3.8

Все понравилось, кроме пляжа при отеле.

Отдыхали семьей, в составе двое взрослых и двое детей (4 г.ода и 8 лет.). Сразу скажу, что сам отель понравился, на 5 звезд конечно не тянят, но в целом все неплохо.

Начну с минусов. Для меня при выборе отеля с детьми в первую очередь определяющим является пляж. Так вот пляж при отеле отвратительный. Пляж находится в бухточке, где стоят рыболовные кораблики. Когда мы были было много водорослей. Сама вода мне показалось грязной, кроме того по дну идет труба, об которую порезал ногу старший ребенок. Считаю, что данный пляж для отдыха с детьми не подходит (грязная вода). Но это сугубо мои ощущения. Хотя заход в море плавный. Мы были на этом пляже только в день приезда, после этого ходили только на соседний муниципальный пляж. Он хоть и дикий, в смысле того, что нет лежаков и зонтиков, но сам чистый, нет водорослей. И ощущение, что ты в море чистом купаешься, а не в "болоте" как на пляже у отеля. Заход на муниципальном пляже ни очень удачный, примерно на расстоянии метра камни, а потом песок. Входить не всегда приятно было, но терпимо. Младшего ребенка вносила в море, т.к. отказывался идти по камням, море не глубокое на достаточно большом расстоянии от берега, что хорошо для детей. Но на этом пляже всегда были волны. Моим детям было нормально, даже в кайф от такого моря. Дети помладше могут и испугаться.

Жили мы в двухкомнатном сьюте. Сначала нам дали номер, который находится по правую сторону от ресепшена. Номера большие просторные. Но в этой части не ловится вайфай. Т.К. мужу он был нужен по работе и наличие вайфая в номерах было заявлено в услугах отеля, он в течение 5 дней ходил на ресепшен с просьбой-требованием починить вайфай, с тем, что бы он работал в номере. На 5 день походов нам предоставили номер сьют двухкомнатный в левой части отеля, где интернет работал. Номера в целом одинаковые. Но уборка в номере, где мы жили в первые пять дней была намного лучше. Здесь каждый день ставили бутылку с водой пополняли гели. Когда нас пересилили, уборка была хуже, воду не пополняли и гели тоже. Но это не самое главное в отдыхе.

Что касается еды в отеле. Еда понравилась. Всегда много чего на выбор было, в том числе морепродукты (осьминог, каракатица, мидии). На завтрак каши в нашем понимании нет, но есть овсяные хлопья, которые для детей заливала горячим молоком, через 5 мин. получалась каша. Правда горячее молоко как правило нужно было просить персонал, что бы принесли горячее. В термосе было обычно чуть теплое.

Брали машину на 4 дня. Ездили по острову. Пляжи со стороны средиземного моря конечно другие, но и народу там больше. Остров понравился, очень зеленый.

В сам отель больше возвращаться не хочется, остров Родос понравился, на остров еще приедим.

просторные номера пляжные полотенца еда
пляж при отеле
Добавлено 09.08.16 17:20 (2 730 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)