Регистрация: 09.08.16
июле 2016
24.07.16 - 04.08.16

3.8

Начнем рассказ ехали отдыхать с 24 июля по 4 августа...

Начнем рассказ ехали отдыхать с 24 июля по 4 августа со своей девушкой

Рейс был ранним к 8-9 часам утра мы уже были в отели,нам сразу одели браслеты и отправили пойти покушать,после того как поели сказа что номера появиться к 12 часам,оставили вещи в комнате хранения за 2€ ячейка туда уместились 2 наших чемодана один большой второй маленький,переоделись в местном туалете и пошли на пляж к этому времени уже было все занято,легли под одной из пальм рядом с волейбольной площадкой,номер дали в пол 12 корпус melpo на 2 этаже,номер был маленьктй уютный и чистый сразу проверили матрасы и тому подобное на предмет жуков,все было хорошо,единственый недостаток был в кроватях были 2-кровати вместо одной,первый раз когда пришли на рецепшен сказали номеров нет ждите до вторника,через час когда народу стало поменьше подошел второй раз,объяснил ситуацию нам предложили положить сверху 2-ух спальный матрас,на что мы и согласились,выглядело это конечно экзотично но нам было очень удобно что мы решили не переезжать от сюда,матрас был одобный пружины не беспокоили,единстевенный недочет в том что окно туалето выходило в общий коридор,полотенца были на каждого,+коврик в ванной,балкон был сдвоенный с соседним номером места там не много но в 2 сидеть можно

На этом расселение закончилось

Перейдем к ПЛЯЖу

Первый день после обеда нам удалось найти лежаки с зонтиком

Во второй день встали в 7 пошли сразу занимать лежаки и тут свободных уже не было с зонтиками,нашли 2 пустых лежака и легли между зонтиками было нормально

В первый день испробовали все доступные пляжи,у нас у отеля 2 входа в море,главный на против платного бара плавали там только 1 раз в первый день там на не понравилось,заходишь в море уже плывешь и у тебя преграда из бетонных блоков ты встаешь из воды по колено и плывешь,страшно вода прозрачная чуть прохладная,видишь все эти былыжники перед собой плавать особо не хочется,

Пошли чуть правее там вход в море для нас показался лучше,были камни под конец отдыха их стало в разы меньше, потом заходили в море только от сюда,начала там плавать с масками рыб много,нашли краба и ходили смотреть на него каждый день,Ежи встречались но уже на большой глубине,на стар бич ходили раза 3 пляж там песчаный но при ходи в море можно встретить камни похцже чем у нас на пляже тоже нужно знать где заходить и выходить что был песок, заходили в море в коралках,которые на территории стояли дешевле чем в Москве,так что камни нас не беспокоили.

Море хорошее прозрачное чисто но чуть прохладное,но купаться все все ровно было можно и даже очень длительное время

бАССеЙн было 3 бассейна 1 с хлоркой который находился далеко от моря,рядом с ним прошли когда обходили территорию и больше к нему не приходили и даже не купались в нем,и 2 в морской водой,во всех вода была чистая и теплая,долго между собой спорили добавляют ли сюда хлорку,на 7 день когда искупались с утра в нем почуствовали запах,не более того,после моря всегда плавали тут и было очень жарко в нем

ГОРКИ решили на 4 день дойти до другого бассейна с горками, но как только приплыли к ним желание на них прокатиться сразу отпала,контроля там не было никакго,люди катались из паровозиков из 8 человек,дабы избежать ненужных травм решили не испытаввть сюдьбу

БАР их в отели 3 из них один платный а один в лобби и работает вечером 4 часа

У пляжа в баре работало по 2 бармена,но от очереди это не спасало,было почти всегда по 6-10 человек под конец отдыха уже стало проще было что и совсем пусто, брали только пиво в основном и только один бармен с которым там хорошо общались наливал по 4 стакана остальные 2-3 не больше,так что это чуть напрягало но при этом 4 колы или спрайта наливалось без проблем

С 3до 4 довали очень вкусные кексы

И всегда можно было без очереди налить себе молоко и воду

Платным баром мы не пользовались через дорогу от отеля в магазине было все в 2 раза дешевле,купили один раз кальян,взяли за час до закрытия нам понравился,

WI-FI это отдельная тема пришли первый раз в лобби ловили его час так и не поймали пошли растроеные в номер вечером повторив попытку увидели группу людей с телефонами пришли туда и через 30 мин смогли подключиться в eri фиви, работал он хорошо для контакта и инстаграма, был еще один вайфай к которому можно подключиться было подключался он к нему быстрее и чаще но скорость его была ниже

В итоге пытались поймать вайвай раз 5-6 и только 2 раза подключились к отельному вайфаю минут через 30 минимум ,к другому могло подключится сразу но скорость оставляла желать лучшего,сидели с айфоном и айпадом

УБОРКа убирали каждый день так каждый день меняли полотенца и коврик пелья раз в 3 дня, убирались хорошо всегда было чисто новые полотенца и даже новые мыло и шампуни

Мыло к концу отдыха накопилось штук 7-8 после этого они решили наверно его уже не покладывать.

АНИМАЦИЯ для на с это был один из больших минусов всего отдыха на весь тысячный отель 2 аниматора и еще один полуантматор как нам сказали он работал сразу в 3 отелях

Как мы поняли для детей было все хорошо дети радовались их появлению но а для взрослых устраивали не очень интересные шоу делали из того что просто провести, под конец отдыха начали объявлять что сейчас будет проходить,и тогда мы узнали только что есть аквааэробика турниры по пинпонгу, 2 раза проходили и звали на бочу,воллейбол был всегда и все благодаря самим отдыхающим которые покупали мячи потому что у аниматоров порвался мяч на второй день,но поде для воллейбола оставляет желать лучше играл только вкоралках и как под песком был бетон,и было много маленьких камней так что если падал царапины были сразу же

РЕСТОРАН наконец самое важная часть отдыха это еда

Как нам показалось для такого большого отеля слишком мало столов раздачи горячего

Овощи бфли всегда капусты помидоры морковь огурцы оливки

Фрукты здесь все сложнее арбузы были всегда если хочешь хороший кусок надо иногда его постоять ге больше 5 минут,нарезанные апельсины,иногда нам поподались маленькие куски дыни,и один раз видели виноград и то в чужих тарелках

Мясо оно всегда было и разнообразное и свинина и печень и рыба(было очень редко,филе и

Маленькие жареные рыбки) телятина,кролик курица может даже что то и забыл

Теперь гарнир нам не понравились макароны и соуса у ним уж очень они были пресные и соль этого вкуса не спасала,я ел либо рис либо картошку чаще фри когда ее не было это было 3 раза была картошка запеченая еще было пюре но оно было явно порошковым

Плюс были разные блюда из овощей типа ратаруя

И всегда было мороженое чуть растаявшее но для тех кто не хочет болеть самое то

НЕ ПОНРАВиЛОСЬ

1) грязная посуда,но если поискать находили хорошую так же относилось к стаканам

2)мало обслуживающего персона на весь ресторан их было 5 МАХ они просто не успевали все быстро менять и убирать,но старались как могли

3)не было контроля за входом в ресторан

ходили вегда минут через 30-40 после открытия места и фрукты были народу не очень много

На завтраки были огромные очереди за оладушками ихи потом перестали готовить

Один раз были за 30 мин до закрытия обеда не где было сесть искали место минут 5 не говоря уже за очередьми за едой

И ГЛАВНЫЙ МИНУС это сами ОТДЫХАЮЩИЕ они могли спокойно ходить в коротких плавках даже не шорты-плавки в ресторан и бех рубашек не хватало за эти м котроля так же как и за выносом еды из ресторана но это даже плюс для отдыхающих

ЛЮДИ набирайте еды столько сколько съедите особенно фрукты очень часто видели редкие фрукты просто оставленные недоеденные на столах с которых убирали еду,там были и грозья винограли и та же самая дыня

И главная проблема это лежаки которые люди занимали с ночи и даже вечера приходилось занимать лежаки в 6-45 (сразу скажу под конец отдыха места были и в 9-00 часов)

Но на 3-4 день меня все достало после того как перед нами с утра заняли место семья в 7 утра и пришли его тольео забирать в 7 вечера не разу не появившись,я решил с ними бороться ходил после 11-12 и аккуратно снимал все полотенца и складывал их в одну кучу,(с кем играли в воллейбол хвалили это пацана говорили стало ллегче найти место)ну и последний день прошелся по всему отелю и снял свыше 60 полотениц с лежаков из них которые были 1- на 3 лежака вот и считайте сколько самых умных отдыхающих!

Всем хорошего отдыха

И самое ужасное на последок

Сидели как то на болконе упала шоколадка и через 2 минуты увидели рядом с ним Таракана огромного вечером даже ночь нашли его у себя на столе убили показали на ресепшене чказали что сделают дизинвекцию больше мы не видели

Фото таоакана могу скинуть если интересно конечно;)

Надеюсь ни чего не забыл тут указать,отдыхать здесь можно это точно

расположение териттория
мало персонала мало анимации проблема с лежаками грязная посуда
Добавлено 09.08.16 17:43 (8 591 символов в тексте)

10:37 12.08.16

Спасибо за подробный отзыв! Еще раз убеждаюсь, что не место красит человека, а человек место! Если туристы выносят еду из столовой( может не наедаются), то как не быть тараканам? Из отзывов поняла, что отель сам по себе хороший, но контингент отдыхающих оставляет желать лучшего( от него уж никуда не деться((

20:12 12.08.16

AnnaM-V , трудно оставаться оставаться человеком, когда вокруг бегут за лежаками, бьются за арбузы...
Поставьте лотки по центру-чтобы не формировалсь очередь которая даже не знает зачем стоит, не ленитесь, накрывыйте столы на улице, у бассена, дабы площадь позволяет. Вообщем все хороши...
У детей тоже было не все айс. Дочь захотела разрисовать футболку, обьявление висит -7 евро, ну думаю-позволю... Куда там, вторую неделю красок купить не могут для детского клуба, не смешно(((

Все отзывы Сергей (1)