Регистрация: 09.08.16
августе 2016
30.07.16 - 06.08.16

Хороший 3* отель

Только что приехали с Болгарии и отдыхали в этом отеле.Вся семья была довольна - я,жена и 2-е детей(8,10лет).Приехали 16.00,сразу нас заселили в корпус Санрайс.В комнате двух спальняя кровать + кресло-диван роскладной.Попросили ещё кровать для 2-го ребёнка - принесли широкую раскладушку,ребёнок спал нормально.Номер расположен на первом этаже,очень удобно, с выходом к басейну.Прибирали каждый день,притензий к уборке нет(сам видел как заметала весь пол от песка).Басейн хороший,чистый, детям понравилось,купались много раз.Еда вкусная,разная, голодными точно не будешь!Напитки, действительно, юпи разбавленные.Есть две машинки делающие хороший кофе,горячий шоколад, капуччино.Есть чай.В баре брали и пиво,и вино и разные безалкогольные коктели для детей.Есть детская анимация,только мои не ходили,купались в басейне ( то в одном,возле корпуса Санрайс, то в другом, возле корпуса Селена)Есть детская не большая площадка,там детей всегда было много.Ещё есть не большой зал с телевизором,где всегда показывали мультики,там тоже собиралось много детишек. Есть настольный тенис - платный 5 лев за 1 час.Утюг на рецепшене.Море очень близко,100 метров от отеля.Утром очень чистое, а после обеда ветер нагонял водорослей.Погода была супер.Ещё есть класный аквапарк(трансфер от отеля бесплатный и туда и обратно)Этот аквапарк входит в ТОР 25 аквапарков в Европе.Всем рекомендую! Цена для взрослого 38 лев на целый день,а для детей ростом до 130см - 19 лев.На набережной есть будка с предлагающими екскурсиями, то там можно взять билет с 5% скидкой в аквапарк!

Надеюсь отзыв будет полезным для тех хто ещё хочет посетить этот отель!Всем приятного отдыха!

в расположении
не искал
Добавлено 09.08.16 17:59 (1 648 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (2)