Отдыхал в
октябре 2005
01.10.05 - 15.10.05

были с 29-09-05 по 11-10-05 Хочу еще раз прокоментировать...

были с 29-09-05 по 11-10-05

Хочу еще раз прокоментировать отдых в этом ужасном отеле, а так же процитировать Мадам ! Только прошу не тереть отзыв, пожалейте людей, зачем им выбрасывать бабки попросту, я понимаю, что продавцы отелей платят больше, но должна же справедливость восторжествовать ?!?!?!

Цитата "Отличнейший отель на 5 звёзд тянет." - Мадам ну для чего лукавить, твердай тройка , не более того !

Цитата "Морепродукты есть, но очень мало (один раз были кальмары и креветки)" - ничего подобноя я там незаметил

Цитата "Были и деликатесы - гаспачо и что-то ещё,не помню" - ну как вам только не стыдно, ниразу за 12 дней ничего подобного не видел

Цитата "Суперская аниматорская группа, в основном ребята из России" - видимо Вы в другом отеле были, аниматоры и вправду хорошие, но русская была только одна девочка ! причем они все были в течении полугода там (не меняясь)

Цитата "да и если честно там очень тупые приколы (с детьми точно не советую идти)" - как раз наоборот, детский аниматор был просто великолепен, могу выложить ролик, только он большой, кому хочется пишите на bob@proc.ru пришлю вам по мылу !

Цитата "Ездили в бот-тур в Аланью,не пожалели" - не пожалели , что вас привезли только в один магазин, и то самый дорогой и низкого качества ??? мы с супругой ездили 3 раза, и все 3 раза - лохотрон, разводят туристов, потом поехали своим ходом и купили все в 5 раз дешевле !!!

Хорошо хоть про мыло не соврали ! и про бар !

А вот детский аниматор, дети от него просто в восторге были, и в течении дня бегали за ним как угорелые !

просто отель, фото со стороны пляжа

Добавлено 26.10.05 00:02 (1 466 символов в тексте)