Регистрация: 02.07.16
июле 2016
25.07.16 - 07.08.16

Супер отдых!

Отдыхали семьей с 25 июля по 7 августа.Отель очень понравился,персонал-дружелюбный,ненавязчивый,улыбчивый,всегда все старались угодить нам(отдыхающим).Аниматорам респект!!!Крутые ребята,все выкладывались на все сто.

Перед отъездом на отдых читали отзывы про питание,честно думали с питанием будет все не очень,но на самом деле было все очень вкусно,практически всегда питались разными блюдами,пусть выбор не такой большой,как например в любой пятерке в Турции и Египте,но этого было достаточно.

Что касаемо моря,ну да иногда утром к берегу прибивались водоросли,но их убирали.А так можно было сходить на соседний пляж отеля Аладин и там хорошо покупаться.Или же с другой стороны есть заброшенный отель,там заход в море удобный,прозрачное море.А вообще можно съездить в Лагуну в 10 минутах от отеля,там невероятная красота-море идеальное,большой пляж.Такси до Лагуны стоит 3 динара в одну сторону.И два шезлонга+зонт 7 динар.

Ездили с гидом(Адамом) в ресторан Haroun,обещали нам,что наедимся креветок,крабов,мидий,но все было рассчитано на каждого человека по не многу(ну подкрепиться можно),а так в принципе там не плохо,была шоу-программа,само место было очень красивое,хорошая дискотека.Если наскучит в отеле можно и туда съездить-развлечься(стоимость на чел. 37 долларов)Нам понравилось!

В общем этот отель рекомендуем,все очень понравилось.На заметку:мы всегда ездили в отели 5 звезд(Турция,Египет) и на сравнении можем сказать,что эта четверка,очень достойная. Никогда не возвращались в отели,где были,но сюда приехали бы еще))

все очень классно!!!!!!!
их нет
Добавлено 09.08.16 20:10 (1 538 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (5)