Регистрация: 09.08.16
августе 2016
02.08.16 - 08.08.16

без питания

Отель для молодежи

Отдыхали с подругой в августе 2016. Отель небольшой, тусовочный. Мы, кажется, были единственные русские. Основной контингент - молодежь из Европы. Один раз по приезду оплатили местный завтрак, он обычный отельный: глазунья, омлет, помидоры, огурцы, хлопья, булочки, сосиски, ветчина и растворимый кофе. Стоит завтрак 7,5 евро, по наполнению вполне приличный. Потом завтракали в номере, т.к. у нас была кухня. И что, мы себе яичницу не пожарим?)) Вначале нас заселили в номер на 1 этаже (№103), окнами выходили прямо на кухонную вентиляцию, шум стоял невообразимый. Ночью персонал кухни пил, гудел и развлекался, что спать было невозможно. Мы пожаловались, и на следующий день нас переселили в более просторный номер на 2 этаже (202), окнами выходящий на улицу. Интересная особенность: окна на улицу - это хорошо в этом отеле, машины вечером практически не ездят, становится тихо. А вот номера окнами на внутренний бассейн подойдут любителям тусовок, т.к. веселье там продолжается до поздней ночи. В целом, отдых нам понравился. От отеля совсем недалеко от улицы клубов, баров и дискотек, но при этом шума от них не слышно. До пляжа минут 15-20 пешком, можно взять такси, оно прямо около отеля дежурит. Персонал отзывчивый. Только один косяк- интернет по талонам сроком на 1 час. Каждый раз приходится спускаться за новым талоном. Еще у нас по стене в ванной текли капли. Откуда они там, неясно. Мастер, который приходил, причину не устранил. Мы думаем, это был конденсат от кондиционера. Постоянная вода на полу в ванной раздражала, да и небезопасно это.

месторасположение
дурацкая система wi-fi
Добавлено 09.08.16 20:48 (1 554 символов в тексте)

14:07 15.08.16

Добрый день! В начале сентября собираемся ехать с подругой в этот отель, подскажите, где покупали продукты и примерно какие цены. Можно ли при заселении попросить номер на втором этаже?

16:40 15.08.16

Можете, конечно, попросить номер на 2 этаже. Если будет - вам дадут. Помните, что главное - не этаж, а то, на что выходят окна.
Пробовали ходить в разные супермаркеты в Айя-напе, в итоге ходили в те 2, что находятся прямо около отеля. Зачем издалека носить, если выбор одинаковый?)) Супермаркеты города в основном продают алкоголь, прохладительные напитки, сувениры и средства для загара. Выбор продуктов минимальный, но с голоду не пропадете. Просто не нужно ожидать разнообразия московского супермаркета, даже какая-нибудь Магнолия - это рай по сравнению с их супермаркетами. Лучший по выбору продуктов магазин в пешей доступности - Best Buy Supermarket по пути к пляжу Limanaki Beach ( https://goo.gl/maps/dzc34ieoq5w ) Если брать машину, думаю, можно найти приличные супермаркеты, но мы ходили пешком и выбирали из того, до чего можно дойти.
Цены - как в Москве, причем на всё. Айя-Напа более дорогой кипрский курорт, чем все прочие.

14:19 12.09.16

Здравствуйте!Автобусная остановка рядом с отелем есть?

Все отзывы Евгения (1)