Регистрация: 09.08.16
августе 2016
01.08.16 - 09.08.16

Отдыхали семье в этом отеле 10 дней. Сразу по приезду делюсь...

Отдыхали семье в этом отеле 10 дней. Сразу по приезду делюсь впечатлениями. В Сиде отдыхаем не первый раз, но этот отель посоветовалла коллега, за что ей очень благодарны. По приезду были очень удивлены....территория огромнейшая (2 отеля), а отдыхающих мало.... Заселили сразу, в бунгало - в "зеленой" зоне отеля...номер достаточно большой и уютный. Огромная благодарность девченкам по работе с гостями...Инне и Ольге.. Инна с первого дня пребывания нас в отеле показала всю территорию: пляжи, бассейны, аквапарк...Благодаря ей, мы посетили турецкую баню и сходили в 2 ресторана. Вся семья довольна отдыхом. Будет возможность - в с ледующем году обязательно приедем отдхать именно в этот отель.

все на высшем уровне
нет
Добавлено 09.08.16 21:24 (702 символов в тексте)

09:38 13.08.16

Скажите пожалуйста, а можно ли пользоваться ресторанами и барами отеля "Санрайз"??? Или кушать можно только на территории своего отеля???

22:34 13.08.16

В этом году отель Санрайз закрыт, из-за того, что мало приехало гостей (отдыхающих), но вся инфроструктура работает: рестораны в Старлайте (основной, снейк - ресторан), все рестораны на территории, бары, бассейны, аквапарк, мини клуб, и т.д.

20:43 14.08.16

Подскажите пожалуйста, в какое бунгало лучше заселиться??? Играют ли на пляже в волейбол??? Понравилось ли вам питание??? Чем пополняется мини бар???

09:11 15.08.16

В бунгало нас заселили по кол-ве человек (2 взрослых+1 ребенок). Предварительно, наш тур-агент попросила 1 большую кровать и одну для ребенка, так и дели. Номер достаточно большой, уютный, с балконом для отдыха.... Питание очень понравилось, разнообразное, даже при небольшом кол-ве отдыхающих, но когда отдыхающих приезжало большое, соответственно и меню разворачивали. В номере мини бар наполнялся каждый день, притом совершенно бесплатно: чипсы, орешки, кола, фанта, спрайт, пиво (2-3 вида), вода (2-3вида).

12:24 15.08.16

Большое спасибо Вам за ответ:)) а подскажите еще про бассейны, там вроде есть вип бассейн и релакс бассейн с лежаками в воде и еще бассейн на гроте с водопадом, так ими можно пользоваться или эти бассейны только для тех у кого вип размещение и есть вип браслет???

13:42 15.08.16

На территории около 8 бассейнов (из которых 1 закрыт, один VIP, бассейны в аквапарке). VIP бассейн ничем не отличается от других бассейнов, возможно он с морской водой, но лежаки точно такие как и возле других бассейнов. Браслетов в отеле нет, видимо посещение VIP бассейна надо заранее оплачивать... Бассейн с водопадом так же есть, часто бассейна в пещере, часть открытая, и вода в нем прохладная....но народ купается. Бассейн с лежаками в воде - не видела, разве что бар возле бассейна и стулья в воде.

14:06 15.08.16

Спасибо за быстрый ответ))) Всего Вам доброго:)))

09:19 17.08.16

Светлана, подскажите пожалуйста, а можно на пляже у моря где то перекусить в обед, или надо идти в главный ресторан???

15:22 17.08.16

Мы всегда ходили на пляж Санрайса, там никого не было, отдыхали только семьей... Возле пляжа есть бар, но только напитки, закусок не было. Возле пляжа Старлайт.... ближайший бар - это бар возле основного бассейна. Там только напитки, ну и возможно орешки, чипсы (не уверенна). Так же не далеко от основного бассейна (ближайшее от меря)- это "Снек Ресторан", где можно покушать практически все, что есть в основном ресторане. Если мы на обед опаздывали в основной ресторан (12:30-14:30) то всегда шли в этот ресторан, где я могла спокойно накормить ребенка и первым блюдом, и т.д....

21:15 09.09.16

Добрый день, подскажите бассейн с детскими горками работает все время или по часам, что для деток есть бесплатно, и что платно?

Все отзывы Svetlana (1)